大学体育
最新资讯
当前位置:首页 > 大学体育 > 群体活动 > 正文

长江大学第三届男子足球赛竞赛日程表

发布时间: 2008-4-16 14:36:16 浏览次数:78次 编辑:管理员

甲组 第一阶段竞赛日程

 

轮次

日期

时间

比赛队伍

场序

组别

场地

4月19日

星期六

9:00

体育VS电信

1

A组

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11:00

油工VS地科

2

B组

4月20日

星期日

9:00

地物VS化工

3

A组

11:00

管理VS医学

4

B组

4月26日

星期六

9:00

地科VS管理

5

B组

11:00

地物VS城建

6

A组

4月27日

星期日

9:00

油工VS医学

7

B组

11:00

化工VS电信

8

A组

5月3日

星期六

9:00

化工VS体育

9

A组

11:00

油工VS管理

10

B组

5月4日

星期日

9:00

电信VS城建

11

A组

11:00

医学VS地科

12

B组

5月10日

星期六

11:00

电信VS地物

13

A组

5月11日

星期日

11:00

城建VS体育

14

A组

5月17日

星期六

11:00

体育VS地物

15

A组

5月18日

星期日

11:00

城建VS化工

16

A组

 

甲组 第二阶段竞赛日程

阶段

日期

时间

比赛队伍

场序

场地

1/2

5月24日

星期六

9:30

A3—B4

17

15:00

A4—B3

18

5月25日

星期日

9:30

A1—B2

19

15:00

A2—B1

20

7-8名

5月31日

星期六

9:30

17场负-18场负

21

5-6名

15:00

17场胜-18场胜

22

3-4名

11月初

9:30

19场负-20场负

23

冠亚军

15:00

19场胜-20场胜

24


 

乙组 第一阶段竞赛日程

轮次

日期

时间

比赛队伍

场序

组别

场地

4月19日

星期六

9:00

动科VS经济

1

A组

西

11:00

艺术VS外语

2

A组

西

14:00

政法VS教科

3

B组

西

工程VS物理

4

B组

4月20日

星期日

9:00

生科VS地化

5

A组

西

14:00

研究生VS文学院

6

B组

农学VS机械

7

A组

西

4月26日

星期六

9:00

生科VS经济

8

A组

西

11:00

教科VS文学

9

B组

西

14:00

研究生VS数学

10

B组

政法VS物理

11

B组

西

4月27日

星期日

9:00

农学VS动科

12

A组

西

14:00

艺术VS地化

13

A组

外语VS机械

14

A组

西

5月3日

星期六

9:00

外语VS动科

15

A组

西

11:00

文学VS物理

16

B组

西

14:00

教科VS数学

17

B组

西

艺术VS机械

18

A组

5月4日

星期日

9:00

生科VS农学

19

A组

西

14:00

地化VS经济

20

A组

西

政法VS工程

21

B组

5月10日

星期六

 

9:00

教科VS研究生

22

B组

外语VS生科

23

A组

西

11:00

地化VS农学

24

A组

西

14:00

机械VS动科

25

A组

西

文学VS工程

26

B组

5月11日  星期日

9:00

物理VS数学

27

B组

14:00

艺术VS经济

28

A组

5月17日

星期六

9:00

经济VS农学

29

A组

西

地化VS外语

30

A组

11:00

艺术VS动科

31

A组

西

14:00

机械VS生科

32

A组

西

物理VS研究生

33

B组

5月18日

星期日

9:00

文学VS政法

34

B组

14:00

数学VS工程

35

B组

轮次

日期

时间

比赛队伍

场序

组别

场地

4月24日

星期四

14:00

物理VS教科

36

B组

生科VS动科

37

A组

西

16:00

工程VS研究生

38

B组

经济VS外语

39

A组

西

5月8日

星期四

14: 00

数学VS政法

40

B组

艺术VS农学

41

A组

西

16:00

机械VS地化

42

A组

5月1日

星期四

14:00

数学VS文学

43

B组

16:00

工程VS教科

44

B组

5月8日

星期四

16: 00

农学VS外语

45

A组

西

5月15日

星期四

14: 00

经济VS机械

46

A组

动科VS地化

47

A组

西

16:00

研究生VS政法

48

B组

艺术VS生科

49

A组

西

 

 

乙组 第二阶段竞赛日程

 

阶段

日期

时间

比赛队伍

场序

场地

11-12名

5月24日

星期六

9:00

A6—B6

50

西

9-10名

11:00

A5—B5

51

7-8名

14:00

A4—B4

52

5-6名

5月25日

星期日

9:00

A3—B3

53

1/2

11:00

A1—B2

54

14:00

A2—B1

55

3-4名

5月31日

星期六

9:30

54场负-55场负

56

冠亚军

15:00

54场胜-55场胜

57


 

甲(A)组成绩公告表

 

 

名队分积

体育

地物

化工

电信

城建

净胜球

总进球数

积分

名次

体育














地物














化工














电信














城建














 

 

 

甲(B)组成绩公告表

 

 

积分队名

油工

管理

医学

地科

净胜球

总进球数

积分

名次

油工












管理












医学












地科












 

 

乙(A)组成绩公告表

 

 

积分队名

艺术

生科

农学

动科

经济

机械

地化

外语

净胜

球数

总进

球数

积分

名次

艺术




















生科




















农学




















动科




















经济




















机械




















地化




















外语




















乙(B)组成绩公告表

 

 

积分队名

数学

工程

研究生

政法

教科

文学院

物理

净胜

球数

总进

球数

积分

名次

数学

















工程

















研究生

















政法

















教科

















文学院

















物理