本科教学
最新资讯
当前位置:首页 > 本科教学 > 实践教学 > 正文

长江大学2016年游泳公选课学生人数编班及上课时间表(东区女生)

发布时间: 2016-5-27 浏览次数:121次 编辑:管理员
学号姓名性别所属学院所在班级上课时间班级编号
201001566李小萌文学院广编11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201302469张莲花法学院法学11401 周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201307983夏惟一艺术学院环艺11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201320013卜凡
法学11303周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400587白小娣教育学院学前11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400588宾樱燕教育学院学前11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400589蔡凯琴教育学院应心11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400593陈杨教育学院学前11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400594程银教育学院学前11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400595代锦君教育学院学前11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400596葛艳教育学院学前11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400598黄诗婷管理学院会计11404周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400604李雪雯教育学院学前11401班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400606廖娇教育学院学前11401班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400608刘颖教育学院学前11401班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400610裴春慧管理学院会计11404周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400611彭敏教育学院学前11401班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400612王婧教育学院学前11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400614王艳琪教育学院学前11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400616曾奎教育学院学前11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400617张嘉澜教育学院学前11401班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400622陈开心

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400624董佳琦

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400625董整

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400630黄海婷

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3039
201400632李娟玲

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201400635刘淑雅

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201400643任怡静教育学院学前11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201400653张彦旻

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201400654赵婧一

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201400655周江红教育学院学前11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401081陈芳体育学院体教11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401096柯瑜体育学院体教11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401100倪晓梦体育学院体教11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401102施艳春体育学院体教11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401121廖晓庆外国语学院日经11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401126骆杏外国语学院日经11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401138张琪琪外院日经11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401139张幸子外国语学院日经11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401147陈帆外国语学院日经11402班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401148陈佳琪外国语学院英语(经贸)周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401155马春悦

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401159石胜男外国语学院英语(经贸)周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401165吴珂音外国语学院日经11402班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401166夏羽外国语学院英语(经贸)周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401171张海艳外国语学院英语(经贸)周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401172张瑜外国语学院日经11402班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401175周丽莉外国语学院日经11402班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401199谢保谅外院日语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401214黄苹外国语学院商英11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3040
201401225宋佳佳外国语学院商英11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401228王柯璐外国语学院商英11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401241丁翠柳外国语学院商英11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401242樊晓
商英11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401246胡艳芬外国语学院商英11402班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401256饶建华外国语学院商英11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401257孙彦秋外国语学院商英11402班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401259谭胜男外国语学院商英11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401275李浩宇外院商英11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401281秦茗乔

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401284田雯丹外国语学院商英11403班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401351万荣娇外国语学院商英11405班周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401360周群
商英师范11405周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401368耿思外国语学院英语师范11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401373胡杰

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401375华竹

周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401379刘晓外院英师11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401381梅红霞
英语(师范)11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401384涂秋白外国语学院英师11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401391谢学雯外院英师11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401395游鹏
英语(师范)11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401407范鎏洋
英语师范11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401408高贝
英语师范11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401421梁婷婷
英语师范11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041
201401429刘招
英语11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3041

王静外院英师11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401442成于思外院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401443代文瑾外院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401444邓华凤外院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401446樊航外院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401449龚宇娟外院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401451胡红外国语学院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401460罗丽外院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401462秦萍萍外院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401464 孙康敏
英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401466涂书琴外国语学院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401468熊筱菲外院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401470叶梓外院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401472殷容容外院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401475张媛外院英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401478范爽外院英语11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401479冯秋红外院英语11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401481何应群外院英语11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401484姜梦玮外院英语11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401493骆锦思外院英语11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401498王芳外院英语11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401502谢梦月外院英语11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401506袁丽瑶外院英语11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401510赵新颖外院英语11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:3042
201401511曹馨月文学院广编11401班周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401514陈亚萍文学院广编11401班周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401515冯茜茜文学院广编11401班周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401516胡明雪文学院广编11401班周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401545章慧文学院广编11401班周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401546周慧文学院广编11401班周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401546周慧文学院广编11401班周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401559郭奇珍文学院广编11402班周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401564李捷文学院广编11402班周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401565李清阳文学院广编11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401568刘念维文学院广编11402班周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401572彭秋文学院广编11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401573孙然文学院广编11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401574王冰秋文学院广编11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401583周敏文学院广编11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401585程方芬机械工程学院材料11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401598李思琴机械工程学院材料11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401608吴作艳机械工程学院材料11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401611余平平机械工程学院材料11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401685 肖蕾
财务11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401696 张宴宁
财务11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401714梁玉婷管理学院财务11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401715刘青管理学院财务11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401724孙红霞管理学院财务11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401726孙雨管理学院财务11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3043
201401734谢加管理学院财务11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401737杨超管理学院财务11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401741张英管理学院财务11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401742张宇泽管理学院财务11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401746周蓝管理学院财务11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401781郭燕兰 城市建设学院城规1401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401792吴琼 城市建设学院城规1401 周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401798陈静仪城市建设学院城规11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401801孟苗城市建设学院城规1402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401801宫嘉诚城建学院城规11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401802贡艺丹城建学院城规11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401803苟雨君城市建设学院城规1402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401804何雅佳城市建设学院城规1402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401812谭畅城市建设学院城规1402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401813王雨婷城建学院城规11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401815 谢东辉  城市建设学院城规1402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401823郭晨电子信息学院电气11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401867黄玲英电子信息学院电气11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401875齐慧敏电子信息学院电气11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401890邢晨电子信息学院电气11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401894易欣欣电子信息学院电气11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401948李诗医学院护理11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401955 孙燕
临床11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401965杨梦妮计科院软工(实)11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201401968易姗姗计科院软工(实)11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3044
201402099高星医学院临床11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402204董欢欢法学院法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402206何湘法学院法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402207黄玲玲法学院法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402209 江梦婷
法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402210 孔丽
法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402211李春梅法学院法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402212 李兰
法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402213 刘书敏
法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402215毛芳法学院法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402217 谭家蓉
法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402223 王缘
法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402226徐嫣红
法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402230杨玉婷法学院法学11401 周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402236章琦法学院法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402237郑秋爽法学院法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402238朱珠法学院法学11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402241陈楠楠
法学11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402247李兰
法学11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402252 刘思思
法学11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402256谭梅丽
法学11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402259王宵
法学11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402261翁晓芸
法学11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402263徐娜
法学11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402266袁娇娇
法学11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3045
201402267张雪倩
法学11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402282 李元青
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402285 廖露
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402286 凌梦
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402288 刘文雯
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402291 马逸驰
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402292 梅宇晴
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402293 倪思
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402295 邱珍珍
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402301涂雅晴
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402304 夏喆
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402307 熊圆
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402310 张逸菲
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402311 钟雪
法学11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402314陈茜羽化工院高材11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402341张圆圆化工院高材11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402369郑凤云化工学院高材11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402375程晓娜城建学院给排水11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402377郭郑莹城建学院给排水11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402386向亚琦城市建设学院给排水11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402389徐晨晨城市建设学院给排水11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402393赵晓宇城建学院给排水11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402406沈洋城建学院给排水11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402428吕希城建学院工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402432沈伟城建学院工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3046
201402437吴甜城建学院工管11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402439谢林颖城建学院工管11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402442余仪城建学院工管11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402452方忠双城市建设学院工管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402457梁秋雪城建学院工管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402459卢心悦城建学院工管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402466望梦婷城建学院工管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402470杨薇城建学院工管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402479代小凡管理学院会计11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402483 辜亚琼
工商11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402485 郭佩
工商11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402487 赖雪芹
工商11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402491林芷晴管理学院会计11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402492 罗美凤
工商11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402503 杨丽君
工商11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402505杨星依管理学院工商11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402507杨瑶瑶管理学院工商11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402511 张淑心
工商11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402512郑慧敏管理学院会计11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402513 周旸
工商11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402516 陈佳玉
工商11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402517 陈梦思
工商11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402529 梅学红
工商11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402538 夏米雪
工商11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402544杨婧瑶管理学院工商11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3047
201402588高宁奕管理学院公管11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402593李军花
公管11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402594李中月城建学院工管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402599王荆晶管理学院会计11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402600吴映萱管理学院公管11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402603徐万璐管理学院财务11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402608赵丽管理学院公管11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402609郑小旭管理学院公管11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402615高佩琳管理学院公管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402617郭婷婷管理学院公管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402627舒歆管理学院会计11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402733程玲文学院广电11401班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402734程晓春文学院广电11401班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402741 李诗雨
广电11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402749王卫婷文学院广电11401班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402750 王文珠
广电11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402752 王莹双
广电11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402757 杨寒
广电11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402760余艺文学院广电11401班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402773 郭丹琴
广电11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402777李洪艳文学院广电11402班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402780李悦文学院广电11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402784刘芳广电11402班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402790饶梦婷文学院广编11402班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402804周诗瑶广电11402班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3048
201402805朱娟文学院广电11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402806陈博雅管理学院会计11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402807陈亲文经济学院国贸11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402818黄燕妮经济学院国贸11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402826商琳经济学院国贸11401班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402829王杰管理学院财务11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402830王书怡经济学院国贸11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402853童美菊经济学院国贸11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402854甘文秀经济学院国贸11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402857 郭慧玲
国贸11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402863欧阳琪经济学院国贸11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402864潘冯经济学院国贸11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402873 吴雨涵
国贸11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402876肖垚经济学院国贸11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402891朱金霞经济学院国贸11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402893陈嫚医学院护理11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402898杜慧琛经济学院国贸11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402900方佳琪医学院护理11401班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402906李珊医学院护理11041班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402920徐妍秋医学院护理11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402926张梦医学院护理11401班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402928张婉丽医学院护理11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402938 谷珊珊
中西临床11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402951刘亚丽城建学院工管11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3049
201402952柳盼医学院护理11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201402958汪婷婷医学院护理11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201402962王文玉医学院护理11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201402964熊冬冬医学院护理11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201402970 陈中慧
护理11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201402973付晶晨医学院护理11403班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201402975何娟医学院护理11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201402991王雅倩
护理11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201402992王岩竹医学院护理11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201402994谢全珠
护理11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201402997张丽医学院护理11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403014杜钰医学院护理11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403016 龚久
会计11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403016 龚久
会计11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403032 汪珊
会计11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403048陈晨化工学院工艺11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403056黄晴
化工(工艺)11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403058罗媛化工学院工艺11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403061吴安冉
化工(工艺)11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403065徐秋霞化工学院工艺11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403067许格
化工(工艺)11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403070张黎化工学院工艺11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403080李思奇化工学院工艺11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403086曲迪化工学院工艺11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403089覃妙化工学院化工工艺11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403092王艳芳化工学院工艺11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3050
201403093王宇化工学院工艺11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403095辛英芸化工学院化工工艺11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403096胥静怡
化工(工艺)11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403100袁圆化工学院化工工艺11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403104赵敏化工学院化工工艺11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403106费悦旋
化工(炼制)11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403123向鸽
化工(炼制)11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403137李奥化工学院化工(炼制)11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403145刘卓异化工学院炼制11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403161胡奇英
化学11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403166李亚凡化工学院化学11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403167李紫云
化学11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403169刘锶锘化工学院化学11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403182张舟化工学院化学11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403187方圆化工学院化学11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403204吴慧化工学院化学11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403212张祉烨化工学院化学11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403218高青
化学11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403221贾林娜化工学院化学11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403224梁群芳化工学院化学(师范)11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403225刘梦
化学11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403231马香化工学院化学11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403233唐秋菊化工学院化学11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403252顾晶晶化工学院环工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403257李紫薇化工学院环工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3051
201403264苏俊清化工学院环工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403268喻思梅化学与环境工程学院环工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403269张文燕化工学院环工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403273畅云霞化工学院环工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403278解明丽化工学院环工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403282梁亚兰化工学院环工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403284刘伟丹化学与环境工程学院环工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403299陈显玉管理学院会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403301程珉琪
会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403302代淑婷
会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403306李思琴
会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403307李晚晴
会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403309刘明艳管理学院会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403311陆婷婷
会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403322熊娜娜
会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403323许晨
会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403325杨钰
会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403327张颖
会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403330朱乐管理学院会计11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403332 成紫娟
会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403335 方智帆
会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403337 何锦文
会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403339来金蓉管理学院会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403341 李玉云
会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403345 鲁宇星
会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3052
201403346彭娟管理学院会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403347 彭露
会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403348 邱艾
会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403350 万博
会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403352 王彬凡
会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403360 占忠芳
会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403374 黄佳凡
会计11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403375 姜帆
会计11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403378李灵芝管理学院会计11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403383 潘晶晶
会计11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403389 徐璐
会计11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403400陈瑞丰机械学院机械11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403425薛金蓉机械学院机卓11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403475耿冬萍机械学院机卓11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403576程惠惠计科院计科11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403580韩梦计科院计科11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403586贾诺亚计科院计科11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403591梁小芳计科院计科11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403594刘薇计科院计科11401班周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403597马蒙计科院计科11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403603肖婧瑶计科院计科11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403609张丽君计科院计科11401班周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403635商梦维计科院计科11402班周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403659康思莹计科院计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403673聂小彬计科院计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3053
201403700洪梦霞计科院计科11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403705李林玲计科院计科11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403713王嘉雯计科院计科11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403715王丽计科院计科11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403716王幸运计科院计科11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403725于香梅计科院计科11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403738陈瑶城建学院建筑11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403749李杏城市建设学院 建筑11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403750刘佳欣城建学院建筑11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403755秦丹城建学院建筑11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403758王志芬城建学院建筑11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403764袁璐城建学院建筑11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403772高栩飞城建学院建筑11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403776胡瑞冰城建学院建筑11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403777贾雪芳城建学院建筑11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403795钟升虹城建学院建筑11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403832耿雪漫计算机科学学院教技11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403839乐洁玉计算机科学学院教技11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403846邱风琴计算机科学学院教技11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403848盛梦涵计算机科学学院教技11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403851伍巧计算机科学学院教技11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403852熊梦婕计算机科学学院教技11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403854叶小萌计算机科学学院教技11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403863管文教育学院教育11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403867黎榕洁

周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403869刘雪萍

周三12:00--13:30、周六10:00--11:3054
201403874田燕丽教育学院教育11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403877汪露教育学院教育11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403878王晓曼教育学院教育11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403883武君君教育学院教育11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403885向云教育学院教育11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403887杨海燕教育学院教育11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403888杨柳教育学院教育11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403890姚俊教育学院教育11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403895张丽教育学院教育11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403896张伟鑫教育学院教育11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403897赵明青教育学院教育11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403902周俊霞教育学院教育11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403911黄申经济学院金融11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403915刘姮经济学院金融11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403925闻旭经济学院金融11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403934甄琪经济学院金融11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403949刘婷婷经济学院金融11402班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403952沈艳如经济学院金融11402班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403967周雅佩经济学院金融11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403978康晓林经济学院金融11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201403999赵晓芙经济学院金融11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201404006陈哲经济学院经济11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201404007程瑶经济学院经济11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201404010高秀娥经济学院经济11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3055
201404013黄艳霞经济学院经济11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404016李芬芬经济学院经济11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404017李丽平经济学院经济11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404022卢仕经济学院经济11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404025倪雪婷经济学院经济11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404034向雪娇经济学院经济11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404041易明月经济学院经济11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404043袁龙芸经济学院经济11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404075 项雪俏
经济11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404079 姚杨扬
经济11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404092何金历史11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404108童金秀文学院历史11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404110 吴小花
中文(文案)11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404113余思思历史11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404114袁慧琴文学院历史11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404116 张孙莉
历史11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404124 胡聪慧
历史11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404140杨文玉文学院历史11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404141 叶子琦
历史11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404142 易文艳
历史11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404145 朱晶晶
历史11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404150董梦玲计算机科学学院录井11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404154 高露
录井11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404182于存芳计算机科学学院录井11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404213乔若兰经济学院农经11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3056
201404241况静经济学院农经职11404班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404243李梦君经济学院农经职11401班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404257肖大余经济学院农经职11401班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404525 胡锐
会计11404周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404538 陶丽丽
会计11404周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404539 魏静
会计11404周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404548 周丽玲
会计11404周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404549 丁晶月
人力11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404550杜娟管理学院会计11404周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404552龚迎雪管理学院人力11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404561刘思怡管理学院人力11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404571张熙然管理学院人力11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404572张玉管理学院人力11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404574章玉管理学院人力11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404577左进文管理学院人力11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404586李含宇计算机科学学院软工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404588李俊燕计算机科学学院软工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404592罗新月计算机科学学院软工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404593马鑫计算机科学学院软工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404594任梦银计算机科学学院软工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404611邹苹华计算机科学学院软工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404615刁松燚计算机科学学院软工11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404618高帆计算机科学学院软工11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404644张兴霞计算机科学学院软工11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3057
201404683陈倩法学院社工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404684陈爽法学院社工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404688胡可欣法学院社工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404689胡雨绵法学院社工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404692柯婷法学院社工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404694 李阳祉
会计11404周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404696刘明为社工11401班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404703碗梦娟法学院社工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404707吴冶法学院社工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404712徐慧法学院社工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404714易巧莉法学院社工11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404720程立雪法学院社工11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404722代倩社工11402班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404727方佳雨法学院社工11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404729胡苗社工11402班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404745杨巧法学院社工11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201404748詹璨社工11402班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201405090李玉亚

周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201405097全慧化工学院化学11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201405131胡盈管理学院市销11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201405140邱莎莎管理学院市销11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201405144 魏晓曼
会计11405周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201405146肖娜管理学院市销1401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201405152赵敏管理学院市销11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201405165柯慧琳管理学院市销11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201405167李双双管理学院市销11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3058
201405169马丹妮管理学院市销11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405171彭梦媛管理学院市销11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405174石春蓉管理学院市销11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405179 王思
市销11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405186熊贝贝管理学院市销11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405188张敏管理学院市销11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405189张婉娸管理学院市销11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405191 赵妙
会计11405周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405191 赵妙
会计11405周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405192郑丽萍管理学院市销11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405249张慧敏数学学院数学11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405252张宇月
数学11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405268刘晨晨数学学院数学11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405270刘小倩数学学院数学11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405276万大秀数学学院数学11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405279王娟娟数学学院数学11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405280王右雪数学院数学11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405415李巧梅马克思主义学院思政11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405429於青马克思主义学院思政11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405434阿古妮青思政11402班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405436陈安琪马克思主义学院思政11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405448马碧莹马克思主义学院思政11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405449 齐雯
会计11405周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405479 倪新
通信11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405484王天星计科院计科11402班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3059
201405487严容电子信息学院通信11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405506李美娟电子信息学院通信11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405507 李飒
通信11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405520 王天雨
通信11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405522王增电子信息学院通信11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405564章宸梦城建学院土木11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405577郭梦娜城建学院土木11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405584鲁望星城建学院土木11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405606程文红城建学院土木11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405614略杨杨城建学院土木11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405625夏颖城建学院土木11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405636朱瑶城建学院土木11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405637祝庆霞城市建设学院土木11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405676张会杰城建学院土木11404周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405677张舒婷城建学院土木11404周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405683胡蕊鑫城建学院土木11405周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405693刘英城建学院土木11405周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405709 杨雨露 城市建设学院土木1405周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405727窦梦涵计算机科学学院网络11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405730高欣欣计算机科学学院网络11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405760姜柳竹计算机科学学院网络11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405775杨豪计算机科学学院网络11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405783郑程丹计算机科学学院网路11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3060
201405801孙如希物电学院物理11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405818黄媛物理学院物理11402班周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405823卢念物电学院物理11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405845 揭会林
物联11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405867 章娴
物联11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405870 周小燕
物联11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405879 李晶晶
物联11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405881刘梦蝶计算机科学学院物联11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405886石慧计算机科学学院物联11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405895袁璎妲计科院物联11402班周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405897 张亚静
物联11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405899周梦娜计算机科学学院物联网11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405904 陈丹
物流11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405907丁蕾
物流11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405912 黄丽萍
物流11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405930 吴婷
物流11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405934 张君怡
物流11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405940 陈慧
物流11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405949 胡敏丽
物流11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405953江英管理学院物流11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405954 李佳欣
物流11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405955 李敏
物流11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405960 卢雅
物流11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405963 戚星婷
物流11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405966 谭施施
物流11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405970许建琼管理学院物流11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405971 许玲
物流11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405977 张莹
物流11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3061
201405987黄俊怡电子信息学院信工11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201405999汤佳欣电子信息学院信工卓越11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406045王琳婷电子信息学院信工11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406055张林林电子信息学院信工11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406066胡年英管理学院信管11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406082王倩管理学院信管11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406085夏志琴管理学院信管11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406089颜文婷管理学院信管11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406112 孙纯慧
信管11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406121 吴巧
信管11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406124 肖星星
信管11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406127 余晓雪
信管11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406129张欢管理学院信管11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406132郑苗苗管理学院信管11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406148吕瑶信数学院信计11401班周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406166贺婷
信计11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406176潘露露信数学院信计11402班周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406180陶李曼信数学院信计11402班周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406187尧文丽
信计11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406230邓慧敏电子信息学院仪器11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406232胡楠电子信息学院仪器11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406242孟思电子信息学院仪器11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406247杨作红电子信息学院仪器11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406250袁婷电子信息学院仪器11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3062
201406254张家宝电子信息学院仪器11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406255张菊电子信息学院仪器11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406268龚盼攀电子信息学院仪器11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406276李佩雯电子信息学院仪器11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406281刘兴电子信息学院仪器11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406299张蕊电子信息学院仪器11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406301鲍锐悦
应化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406303程芳莹
应化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406321汪萌
应化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406339段仪群化工学院应化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406344江博化工学院应化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406346蒋筑阳化工学院应化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406360万淑颖化工学院应化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406363王文军化学与环境工程学院应化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406457陈换清

周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406458陈赛

周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406474石卓

周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406477王含放教育学院应心11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406485夏雪晴 

周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406534邹秀教育学院应心11402班周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406538陈思
影像11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406541胡蒙蒙医学院影像11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406542 胡淑慧
影像11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406543 黄敏
影像11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406546李环
影像11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3063
201406547李沁园医学院影像11401周六、周日:12:00-13:3064
201406550 刘芳
影像11401周六、周日:12:00-13:3064
201406552 刘子纤
影像11401周六、周日:12:00-13:3064
201406554 商恋
影像11401周六、周日:12:00-13:3064
201406555 孙锦程
影像11401周六、周日:12:00-13:3064
201406556谭明霞医学院影像11401周六、周日:12:00-13:3064
201406557万荟医学院影像11401周六、周日:12:00-13:3064
201406564 赵翠翠
影像11401周六、周日:12:00-13:3064
201406565 赵鸣柳
影像11401周六、周日:12:00-13:3064
201406567朱侨男
影像11401周六、周日:12:00-13:3064
201406575董静
影像11402周六、周日:12:00-13:3064
201406594杨美
影像11402周六、周日:12:00-13:3064
201406595杨钰莹
影像11402周六、周日:12:00-13:3064
201406597赵淑云医学院影像11402周六、周日:12:00-13:3064
201406600邹静
影像11402周六、周日:12:00-13:3064
201406763陈城计科院软工(实)11403周六、周日:12:00-13:3064
201406936王燕

周六、周日:12:00-13:3064
201407023蔡红丹中文11401班周六、周日:12:00-13:3064
201407024陈辉文学院中文11401班周六、周日:12:00-13:3064
201407027 邓德兰
中文(非师范)11401周六、周日:12:00-13:3064
201407028 樊晶铭
中文(非师范)11401周六、周日:12:00-13:3064
201407030 韩佩
中文(非师范)11401周六、周日:12:00-13:3064
201407031 侯智慧
中文(非师范)11401周六、周日:12:00-13:3064
201407035 李彩云
中文(非师范)11401周六、周日:12:00-13:3064
201407036刘晶
中文11401周六、周日:12:00-13:3064
201407039陆思瑾
中文11401周六、周日:12:00-13:3064
201407040罗维中文11401班周六、周日:14:00-15:3065
201407043王洁琼文学院中文(非师范)周六、周日:14:00-15:3065
201407046王紫薇中文11401班周六、周日:14:00-15:3065
201407048章婉月中文11401班周六、周日:14:00-15:3065
201407052朱偲偲中文11401班周六、周日:14:00-15:3065
201407056陈小丽
中文11402周六、周日:14:00-15:3065
201407060廖明爽
中文11401周六、周日:14:00-15:3065
201407067屈钰婷
中文11402周六、周日:14:00-15:3065
201407069王静怡
中文11402周六、周日:14:00-15:3065
201407072吴燕
中文11402周六、周日:14:00-15:3065
201407075杨敏
中文11402周六、周日:14:00-15:3065
201407077曾小玲文学院中文(非师范)周六、周日:14:00-15:3065
201407078翟晓杰
中文11402周六、周日:14:00-15:3065
201407079张格格
中文11402周六、周日:14:00-15:3065
201407082周靖一
中文11402周六、周日:14:00-15:3065
201407086 陈小雪
中文(师范)11403周六、周日:14:00-15:3065
201407089 高超
中文(师范)11403周六、周日:14:00-15:3065
201407090 何梦洁
中文(师范)11403周六、周日:14:00-15:3065
201407091 洪梦莎
中文(师范)11403周六、周日:14:00-15:3065
201407092胡月霞文学院中文11403周六、周日:14:00-15:3065
201407097彭丹文学院中文11403班周六、周日:14:00-15:3065
201407100 童玲
中文(师范)11403周六、周日:14:00-15:3065
201407101 汪琪
中文(师范)11403周六、周日:14:00-15:3065
201407102 王紫威
中文(师范)11403周六、周日:14:00-15:3065
201407103 吴昕怡
中文(师范)11403周六、周日:14:00-15:3065
201407104向江丽
中文11403周六、周日:16:00-17:3066
201407105杨永琦
中文师范11403周六、周日:16:00-17:3066
201407106 余岑
中文(师范)11403周六、周日:16:00-17:3066
201407109 詹安然
中文(师范)11403周六、周日:16:00-17:3066
201407113鲍雪蕾文学院中文11404周六、周日:16:00-17:3066
201407116金海群文学院中文11404周六、周日:16:00-17:3066
201407125 聂晨
中文(师范)11404周六、周日:16:00-17:3066
201407129 王娜
中文(师范)11404周六、周日:16:00-17:3066
201407133 吴静
中文(师范)11404周六、周日:16:00-17:3066
201407134 杨梅
中文(师范)11404周六、周日:16:00-17:3066
201407135 杨芹
中文(师范)11404周六、周日:16:00-17:3066
201407137岳小晴
中文师范11404周六、周日:16:00-17:3066
201407140张姝睿
中文师范11404周六、周日:16:00-17:3066
201407148 黄芳
中文(文案)11405周六、周日:16:00-17:3066
201407149 李利
中文(文案)11405周六、周日:16:00-17:3066
201407151李容文学院中文11405班周六、周日:16:00-17:3066
201407155刘梦文学院中文11405班周六、周日:16:00-17:3066
201407156 刘疏影
中文(文案)11405周六、周日:16:00-17:3066
201407163王端君文学院中文11405班周六、周日:16:00-17:3066
201407164吴婷婷文学院中文11405周六、周日:16:00-17:3066
201407165谢卓依文学院中文11405班周六、周日:16:00-17:3066
201407171朱晋萱文学院中文11405班周六、周日:16:00-17:3066
201407172祝子钰文学院中文11405班周六、周日:16:00-17:3066
201407173 包佳佳
中文(文案)11406周六、周日:18:00-19:3067
201407174 陈继英
中文(文案)11406周六、周日:18:00-19:3067
201407176曾祥云
中文11402周六、周日:18:00-19:3067
201407177 范金燕
中文(文案)11406周六、周日:18:00-19:3067
201407188孙雯婕文学院中文11406班周六、周日:18:00-19:3067
201407191王佳茜文学院中文11406班周六、周日:18:00-19:3067
201407193肖洋文学院中文11406班周六、周日:18:00-19:3067
201407196杨甜甜文学院中文11406周六、周日:18:00-19:3067
201407203 周凯莺
中文(文案)11406周六、周日:18:00-19:3067
201407210黄璟医学院中西医临床11401周六、周日:18:00-19:3067
201407216逯瑶医学院中西医临床11401周六、周日:18:00-19:3067
201407217梅宵黎医学院中西医临床11401周六、周日:18:00-19:3067
201407221王琴棋医学院中西医临床11401周六、周日:18:00-19:3067
201407231杨丽婷医学院中西医临床11401周六、周日:18:00-19:3067
201407239白婷婷
中西临床11402周六、周日:18:00-19:3067
201407240毕春玲
中西临床11402周六、周日:18:00-19:3067
201407244陈林娜
中西临床11402周六、周日:18:00-19:3067
201407245程佩
中西临床11402周六、周日:18:00-19:3067
201407245程佩
中西临床11402周六、周日:18:00-19:3067
201407247 方志欣
中西临床11402周六、周日:18:00-19:3067
201407257卢晓英医学院中西医11402周六、周日:18:00-19:3067
201407259萝莉医学院中西医临床11402周六、周日:18:00-19:3067
201407261彭怡医学院中西医临床11402周六、周日:18:00-19:3067
201407306石敏芳计算机科学学院物联11402周六、周日:18:00-19:3067
201407375付仔蓉电子信息学院自动化11401周六、周日:18:00-19:3067
201407393涂晓晓电子信息学院自动化11401周六、周日:18:00-19:3067
201407424李玥电子信息学院自动化11402周六、周日:18:00-19:3068
201407432申钧熠电子信息学院自动化11402周六、周日:18:00-19:3068
201407444张宝珍电子信息学院自动化11402周六、周日:18:00-19:3068
201407454 陈丽君
临床(卓越)11401周六、周日:18:00-19:3068
201407461 黄玲
临床(卓越)11401周六、周日:18:00-19:3068
201407466李思医学院临床11401周六、周日:18:00-19:3068
201407475 王雨竹
临床11401周六、周日:18:00-19:3068
201407479 杨迎春
临床(卓越)11401周六、周日:18:00-19:3068
201407484赵琪医学院临床卓越11401周六、周日:18:00-19:3068
201407486邹月辉医学院临床11401周六、周日:18:00-19:3068
201407495 丰凤枝
临床11402周六、周日:18:00-19:3068
201407496 龚婧娴
临床11402周六、周日:18:00-19:3068
201407497 胡佳
临床11402周六、周日:18:00-19:3068
201407498胡蓉医学院临床11402周六、周日:18:00-19:3068
201407503 李殷
临床(卓越)11401周六、周日:18:00-19:3068
201407519袁丽媛医学院临床11402周六、周日:18:00-19:3068
201407523甘裕焦
临床11403周六、周日:18:00-19:3068
201407524何林梓
临床11403周六、周日:18:00-19:3068
201407526黄菊花医学院临床11403周六、周日:18:00-19:3068
201407530乐旦
临床11403周六、周日:18:00-19:3068
201407534鲁倩医学院临床卓越11401周六、周日:18:00-19:3068
201407536唐雨
临床11403周六、周日:18:00-19:3068
201407540 吴雪
临床(卓越)11401周六、周日:18:00-19:3068
201407541向云娥
临床11403周六、周日:18:00-19:3068
201407542 徐莲芳
临床(卓越)11401周六、周日:18:00-19:3068
201407548张玥
临床11403周六、周日:18:00-19:3069
201407559陈秀菊医学院临床11401周六、周日:18:00-19:3069
201407562何芬
临床11403周六、周日:18:00-19:3069
201407563贺彬彬医学院临床11401周六、周日:18:00-19:3069
201407567李娇医学院临床11401周六、周日:18:00-19:3069
201407572 刘倩宇
临床11401周六、周日:18:00-19:3069
201407579王红艳医学院临床卓越11401周六、周日:18:00-19:3069
201407585喻恬
临床11403周六、周日:18:00-19:3069
201407588 朱柳
临床11402周六、周日:18:00-19:3069
201407630 蔡梦娟
美术11401周六、周日:18:00-19:3069
201407631 车莹莹
美术11401周六、周日:18:00-19:3069
201407636兰亚榕艺术学院美术11401 周六、周日:18:00-19:3069
201407639李驿伃艺术学院美术11401周六、周日:18:00-19:3069
201407640 刘冰
美术11401周六、周日:18:00-19:3069
201407643卢彦菊艺术学院美术11401周六、周日:18:00-19:3069
201407645 彭阳
美术11401周六、周日:18:00-19:3069
201407646 秦爽
环艺11401周六、周日:18:00-19:3069
201407647 王雅萍
美术11401周六、周日:18:00-19:3069
201407648 伍娅丹
美术11401周六、周日:18:00-19:3069
201407652 俞薇
美术11401周六、周日:18:00-19:3069
201407653 臧乐源
美术11401周六、周日:18:00-19:3069
201407661 邓盛兰
美术11402周六、周日:18:00-19:3069
201407667 姜莹
美术11402周六、周日:18:00-19:3069
201407669 李晴雯
美术11402周六、周日:18:00-19:3069
201407670李若彤艺术学院美术11402周六、周日:18:00-19:3069
201407671 梁婉云
美术11402周六、周日:18:00-19:3070
201407672刘昀
美术11402周六、周日:18:00-19:3070
201407673 王磊
美术11402周六、周日:18:00-19:3070
201407677吴云利艺术学院美术11402周六、周日:18:00-19:3070
201407679杨梦洁艺术学院美术11402周六、周日:18:00-19:3070
201407681姚雅倩艺术学院美术11402周六、周日:18:00-19:3070
201407684张俊芳艺术学院美术11402周六、周日:18:00-19:3070
201407687赵孟妍艺术学院美术11402周六、周日:18:00-19:3070
201407688 曹艳俏
美术11403周六、周日:18:00-19:3070
201407689 陈鑫
美术11403周六、周日:18:00-19:3070
201407692 侯欢鑫
美术11403周六、周日:18:00-19:3070
201407696蒋亚琪艺术学院美术11403周六、周日:18:00-19:3070
201407697李雨婷艺术学院美术11403周六、周日:18:00-19:3070
201407699刘金卉艺术学院美术11403周六、周日:18:00-19:3070
201407705 魏佳
美术11403周六、周日:18:00-19:3070
201407711张宇艺术学院美术11403周六、周日:18:00-19:3070
201407715朱琳艺术学院美术11403周六、周日:18:00-19:3070
201407718付慧艺术学院视传11401周六、周日:18:00-19:3070
201407720胡叶艺术学院视传11401周六、周日:18:00-19:3070
201407723亢苏苏艺术学院视传11401周六、周日:18:00-19:3070
201407731 欧阳明燕
视传11401周六、周日:18:00-19:3070
201407736 田桃幸
视传11401周六、周日:18:00-19:3070
201407737夏东营艺术学院视传11401周六、周日:18:00-19:3070
201407738邢阳艺术学院视传11401周六、周日:18:00-19:3070
201407740 杨艳艳
视传11401周六、周日:18:00-19:3071
201407751 邓凌雪
视传11402周六、周日:18:00-19:3071
201407769王雪莹艺术学院视传11402周六、周日:18:00-19:3071
201407772吴倩艺术学院视传11402周六、周日:18:00-19:3071
201407772 吴倩
视传11402周六、周日:18:00-19:3071
201407818高璇艺术学院音表11401周六、周日:18:00-19:3071
201407823 龙思琳
音表11401周六、周日:18:00-19:3071
201407824 缪亚娜
音表11401周六、周日:18:00-19:3071
201407825潘玉婷
音表11401周六、周日:18:00-19:3071
201407827王嘉艺
音表11401周六、周日:18:00-19:3071
201407828王琼英
音表11401周六、周日:18:00-19:3071
201407830王琰艺术学院音表11401周六、周日:18:00-19:3071
201407838艾晨昕艺术学院音表11402周六、周日:18:00-19:3071
201407850司雨艺术学院音表11402周六、周日:18:00-19:3071
201407867陈玉倩艺术学院音乐11401周六、周日:18:00-19:3071
201407868程悦艺术学院音乐11401周六、周日:18:00-19:3071
201407870杜聪迪艺术学院音乐11401周六、周日:18:00-19:3071
201407873冀玉馨艺术学院音乐11401周六、周日:18:00-19:3071
201407877林鸿艺术音乐11401周六、周日:18:00-19:3071
201407878刘丹艺术学院音乐11401周六、周日:18:00-19:3071
201407881刘子椰艺术学院音乐11401周六、周日:18:00-19:3071
201407886沙沙雨艺术学院音乐11402周六、周日:18:00-19:3071
201407888王小沁艺术学院音乐11401周六、周日:18:00-19:3071
201407890徐晓晓艺术学院音乐11401周六、周日:18:00-19:3071
201407893赵子晴
音乐11401周六、周日:18:00-19:3071
201407895 丁萍
音乐11402周六、周日:18:00-19:3071
201407574毛玲医学院临床11402周六、周日:18:00-19:3071
201407897胡紫旋艺术学院音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407899李嘉琦艺术学院音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407901 刘带
音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407902 刘起旭
音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407905刘梓郁艺术学院音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407906刘紫薇艺术学院音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407909孙晓林艺术学院音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407910王晓丹艺术学院音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407912王悦艺术学院音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407914 向上
音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407915许玲艺术学院音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407916闫安艺术学院音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407917 颜慧
音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407921 曾叶
音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
201407923白雪艺术学院音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407925陈婉格艺术学院音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407927程梨艺术学院音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407932李志敏艺术学院音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407935 刘雨晗
音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407938 马晨薇
音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407942 王琳
音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407944向兰艺术学院音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407946谢嘉昕艺术学院音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407950詹帆艺术学院音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407952钟慧美艺术学院音乐11403周六、周日:18:00-19:3072
201407967孙冬瑶管理学院会计11403周六、周日:18:00-19:3072
201407985丁夏琼艺术学院音乐11402周六、周日:18:00-19:3072
210400602李秋生教育学院学前11401班周六、周日:18:00-19:3072