大学体育
最新资讯
当前位置:首页 > 大学体育 > 公体教学 > 正文

游泳课分班---女生班

发布时间: 2017-6-2 浏览次数:610次 编辑:管理员

上课老师:朱洪生     时间:周一5、6节    班级:女1班

序号

班级

学号

姓名

1

广编11502

201505489

方紫倩

2

广编11502

201505518

周敏

3

广编11502

201505497

李思凡

4

广编11502

201505492

何瑞云

5

广编11502

201505496

李凌芷

6

中文11503

201505718

闵诗耘

7

广编11502

201505502

聂胜男

8

广电11502

201505575

章彦

9

化学11501

201502588

田悦

10

广电11502

201505559

卢婷

11

中文11502

201505691

彭梓芸

12

中文11502

201505698

夏洁

13

中文11502

201505678

陈雅蓉

14

文学院中文11503

201505717

栾妮

15

化工学院应化11501

201505282

黄张潺

16

化学11501

201502565

张燃燃

17

环工11501

201502720

潘德燕

18

中文1501

201505656

乐庸慧

19

文案11501

201505640

徐郁明

20

化学11501

201502516

范聪颖

















上课老师:何波     时间:周一5、6节    班级:女2班

序号

班级

学号

姓名

1

中文11502

201505684

李堰

2


201505692

彭紫荆

3

历史11501

201505594

刘笛

4


201507018

邢畅

5


201505584

窦晨瑜

6


201505591

胡小爽

7

应化11502

201502544

何家佳

8


201502730

许静仪

9


201502607

黄倩

10


201502519

孔令慧

11


201506270

杨彩雯

12

应化11501

201502645

刘晓婉

13


201502520

李倩敏

14

高材11501

201502663

赵柯欣

15


201502631

张仲香

16

中文11502

201505690

聂婉玉

17

中文11502

201505701

杨丁毅

18

广电11501

201505526

胡李霞

19

广电11501

201505535

汪晶

20

广编11501

201505466

于佳文









上课老师:罗艳     时间:周一5、6节    班级:女3班

序号

班级

学号

姓名

1

高材11501

201502563

余珍珍

2


201502639

寇维娣

3

工艺11502

201502521

李秀玲

4

化学11501

201502601

张潇

5

广编11501

201505456

胡明慧

6


201505458

江茫

7

广电11501

201505532

牛钰

8


201505536

王明英

9

广电11502

201505578

周银

10


201505550

曹颖

11


201505551

柴巧卓

12


201505557

贾淑瑞

13


201505573

张礼军

14


201505572

喻晓林

15

文案11501

201505638

谢银莹

16

中文11502

201505677

陈敏

17

中文11502

201505679

高倩雯

18

中文11502

201505686

刘琳琳

19

中文11501

201505670

张圣妮

20












上课老师:朱常斌     时间:周一5、6节    班级:女4班

序号

班级

学号

姓名

1

文案11501

201505645

赵春

2

广电11502

201505570

杨露

3

广电11502

201505563

王敏

4

广电11502

201505556

高子涵

5

广编11501

201505479

翟贞贞

6

广编11502

201505504

饶丹

7

广编11502

201505503

欧阳岸英

8

广编11502

201505494

来梦丽

9

化工(工艺)11502

201502675

李安娜

10

化工(工艺)11502

201502658

杨东秋

11

化工(工艺)11502

201502623

熊梦月

12

化工(工艺)11502

201502637

郭彬彬

13

化工(工艺)11502

201502630

张亚琴

14

化工(工艺)11501

201502624

熊依林

15

应化11502

201502759

温智双

16

工艺11501

201502743

金沅希

17

广编11501

201505463

刘玥

18

广电11502

201505553

段涵

19

化学11501

201502513

陈敏

20

化学11501

201502528

王柏晶









 






上课老师:黄赛强     时间:周一5、6节    班级:女5班


序号

班级

学号

姓名


1

金融11501

201504012

夏颖梅


2

金融11501

201504101

王甜甜


3

国贸11502

501504115

曾玉林


4

金融11502

201503821

田银娥


5

金融11501

201504069

赵怡凡


6

历史11501

201505603

徐爽


7

历史11501

201505602

吴京娟


8

历史11501

201505604

杨婕


9

历史11501

201505606

张畅


10

历史11501

201505585

冯如


11

中文11501

201505661

金理博


12

中文11501

201505649

陈辰


13

中文11501

201505662

宋艳


14

中文11501

201505652

胡秀燕


15

中文11503

201505709

黄雯


16





17





上课老师:王金林     时间:周一7、8节    班级:女6班

序号

班级

学号

姓名

1

英翻11501

201505372

黄玉莹

2

英翻11501

201505391

赵婷

3

英翻11501

201505374

金敏

4

英翻11501

201505394

朱雨琪

5

日语11501

201505227

黄秋实

6

商英11502

201505298

吴倩

7

日语11501

201505244

邹雷

8

日语经贸11501

201505211

吴丽翠

9

商英11504

201505364

张钰婷

10

商英11502

201505279

郭伟伟

11

商英11502

201505305

周婷婷

12

英翻11501

201505373

蒋怡

13

商英11504

201505361

张蒙媛

14

商英11501

201505274

周洋

15

商英11502

201505296

王柔

16

国贸  11502

201503994

陆玉蓉

17

日经  11501

201505195

邓蓝玉

18

英教  11502

201505426

丁琴

19

英教  11502

201505435

刘小艳

20

英教  11502

201505433

李妤





上课老师:朱洪生     时间:周一7、8节    班级:女7班

序号

班级

学号

姓名

1

商英11502

201505288

李月月

2

农经职11501

201504204

覃燕桃

3

英翻11501

201505377

林雨

4

经济学院国贸11502

201504066

张婉玉

5

经济学院农经职11501

201504190

雷艳丽

6

外国语学院商英11504

201505338

陈咏仪

7

经济学院农机11501

201504165

李煜程

8

经济学院农经11501

201504174

文秋凤

9

经济学院国贸11501

201503938

陈盈

10

外国语学院商英11504

201505346

李钦

11

英语教育11501

201505413

徐刘

12

外国语学院商英11501

201505263

潘真孝

13

外国语学院商英11504

201505343

雷遥情

14

外国语学院商英11504

201505341

胡阳

15

外国语学院商英11504

201505367

邹敏

16

商英  11503

201505322

王丽莎

17

国贸  11502

201504032

方辉

18

金融  11504

201504045

李林

19

金融  11501

201504073

朱梦婷

20

国贸  11502

201504060

徐梦圆





上课老师:何波     时间:周一7、8节    班级:女8班

序号

班级

学号

姓名

1

经济学院国贸11501

201503976

张苗欣

2

经济学院农经职11501

201504219

张芳玲

3

经济学院农经职11501

201504209

汪文妙

4

外国语学院商英11504

201505350

彭祥梅

5

外国语学院日语经贸11501

201505220

朱梦

6

经济学院经济11501

201503822

涂大婕

7

经济学院金融11502

201503838

朱孟

8

外国语学院商英11503

201505321

陶傲爽

9

经济学院农经职11501

201504211

吴琳

10

外国语学院商英11501

201505246

陈慧

11

外国语学院英翻11502

201502232

黄伟婷

12

经济学院农经职11501

201504201

阮成娟

13


201505443

吴俊贤

14


201504180

安红娇

15


201504226

钟丽

16

商英  11503

201505322

王丽莎

17

金融  11501

201503862

潘莎

18

金融  11501

201503861

梅叶

19

金融  11501

201503858

李翔宇

20

商英  11503

201505312

黄兰





上课老师:罗艳     时间:周一7、8节    班级:女9班

序号

班级

学号

姓名

1


201504212

向娇

2


201504199

聂琴

3


201504221

张露

4


201504216

杨柳

5


201504195

李正柳

6


201504062

姚晓文

7


201505218

周灵

8


201504202

宋诗芬

9


201504188

姜亚玲

10


201504084

库汉丽

11

商英11502

201505302

张建

12


201505285

李欢

13

商英11504

201505356

谢亚轩

14


201505357

徐秋爽

15


201505355

吴菲

16

农经  11501

201504176

杨欣悦

17

金融  11502

201503833

张丹妮

18

金融  11502

201503802

范鑫鑫

19

国贸  11501

201503832

余文杰

20

农经  11501

201504168

任杰





上课老师:朱常斌     时间:周一7、8节    班级:女10班

序号

班级

学号

姓名

1

商英11504

201505344

李白兰

2

农经职1501

201504181

曹贞艳

3


201504215

薛彬

4


201504182

陈冰雪

5


201504189

兰满金

6


201504220

张姣姣

7


201504187

胡玲芳

8


201504224

赵宇

9


201504207

田甜

10


201504205

谭曼丽

11


201504191

雷宇

12

国贸1502

201504153

张荷映

13


201504145

吴佳飞

14


201504126

黄秀紫

15

日贸11501

201505219

周思怡

16

农经职11501

201504222

张旭

17

农经职11501

201504186

胡丽媛

18

农经职11501

201504218

詹婷婷

19

农经职11501

201504196

刘利芬

20

农经职11501

201504198

吕梦君









上课老师:黄赛强     时间:周一7、8节    班级:女11班

序号

班级

学号

姓名

1

日贸11501

201505217

张琴

2


201505204

卢梓苑

3


201505202

李亚娟

4

经济11502

201500547

王锦娜

5


201504134

刘庆芳

6


201504120

岑丹丹

7

金融11503

201504080

江家琪

8


201504078

冯永卓

9


201504118

智彩霞

10


201504128

黎月兰

11

金融11504

201504131

李一纯

12


201504149

杨梦婷

13

商英11501

201505250

程世香

14

金融11503

201504130

李秋燕

15

金融11503

201503803

冯素贞

16

农经职11501

201504225

郑露露

17

商英11502

201505293

钱梦凡

18

商英11501

201503432

何苗

19

金融11504

201504158

程丽纯

20

农经职11501

201504194

李春香









 

 

 

上课老师:王金林     时间:周二3、4节    班级:女12班

序号

班级

学号

姓名

1

思政11501

201504235

蒋蔚然

2

思政11501

201504239

刘书红

3

思政11501

201504256

周丽

4

思政11501

201504249

鲜丽萍

5

会计特色11502

201502409

邵颖

6

会计特色11502

201502422

杨红雷

7

会计11501

201502015

胡靖仪

8

信管11502

201502466

周丽婷

9

管理学院市场营销11501

201502396

候悦

10

管理学院市场营销11501

201502398

李阳

11

管理学院市场营销11501

201502499

毋玉针

12

管理学院会计特色11501

201502187

姜灵敏

13

管理学院市场营销11501

201502227

郭建芹

14

管理学院会计特色11502

201501966

陈静

15

管理学院会计特色11502

201502300

曾雪

16

财务11501

201502250

王悦

17

财务11502

201502213

詹妍

18

会特11501

201502316

贺晓晗

19

会特11501

201503549

滕媛媛

20

教育11501

201503720

袁书棋









上课老师:朱洪生     时间:周二3、4节    班级:女13班

序号

班级

学号

姓名

1

管理学院物流11501

201502087

张刚

2

管理学院物流11502

201502055

黄璐

3

管理学院财务11502

201501983

孙文婷

4

管理学院会计特色11501

201502368

秦云

5

教育11501

201503702

李燕

6

教育11501

201503707

马会燕

7

教育11501

201503704

刘阳

8

教育11501

201503710

牛雪梅

9

应心11501

201503739

胡梦婷

10

应心11501

201503755

张瑶瑶

11

应心11502

201503775

廖七月

12

应心11501

201503738

胡梦玲

13

物流11502

201405964

宋颖杰

14

思政11501

201504255

郑亚岚

15

财务11502

201502327

刘福

16

物流11501

201502202

覃诗颖

17

物流11501

201502249

王雅玲

18

物流11502

201502258

余梦

19

教育11501

201503694

陈梅

20

教育11501

201503705

刘艺澜





上课老师:何波     时间:周二3、4节    班级:女14班

序号

班级

学号

姓名

1

财务11501

201502343

曾艳梅

2

财务11501

201502330

罗词玉

3

市销11501

201502257

杨煜

4

市销11501

201502450

苏亚文

5

思政11501

201504252

姚慧茹

6

物流11502

201502094

程雨垚

7

物流11502

201502274

候雨娟

8

财务11502

201502041

祝佳伟

9

人力11501

201501999

张婕

10

信管11501

201502095

戴程慧

11

会计11501

201502284

马甜甜

12

会计特色11501

201506974

陈雅洁

13


201502478

李金怡

14

应心11502

201503762

邓连

15

应心11502

201503766

范雪莲

16

人力11501

201502326

刘丹

17

人力11501

201502211

叶露露

18

人力11501

201502302

赵媛媛

19

工商11501

201500494

蔡兴欢

20

物流11501

201502236

李文静





上课老师:罗艳     时间:周二3、4节    班级:女15班

序号

班级

学号

姓名

1

应心11502

201503767

高亚丽

2

应心11502

201503779

马雪莲

3

应心11502

201503782

汪伟

4

应心11502

201503786

杨悠然

5

教育11501

201503699

胡敏

6

思政11501

201504250

谢彤

7

会计11501

201502424

杨月

8

会计11501

201502451

孙云丹

9

会计11501

201502147

胡晓双

10

会计11502

201402383

王越伟

11

会计特色11502

201502413

王富荣

12

市销11501

201502399

李莹莹

13

市销11501

201502482

林伟香

14

工商11501

201502018

李佳仪

15

会计11502

201502017

雷雅婕

16

物流11502

201502102

凌丹丹

17

会计11501

201502222

戴晴

18

会计11502

201503556

吴金梅

19

会计11502

201505989

刘晗婷

20

物流11501

201502092

陈明鑫





上课老师:朱常斌     时间:周二3、4节    班级:女16班

序号

班级

学号

姓名

1

会特11501

201504542

李薇

2

工商11501

201502476

黄悦铭

3

工商11501

201501991

王艳妮

4

财务11502

201502336

王钰琦

5

会特11502

201502135

陈鑫怡

6

物流11501

201502282

马娟

7

人力11501

201502359

李田琳

8

会计11502

201502408

祁璞

9

人力11502

201502031

吴梦涵

10

财务11502

201502032

吴宜

11

市销11501

201502275

胡峥嵘

12

市销11501

201502022

邱艳

13

信管11501

201502159

向梦琴

14

信管11501

201502484

龙弘飞

15

物流11501

201502146

胡洁

16

会特11502

201502091

左丽娟

17

会特11502

201502256

杨茜

18

会特11502

201502260

张芬

19

会特11501

201502082

叶丽莎

20

会特11501

201502353

付华清









 





上课老师:黄赛强     时间:周二3、4节    班级:女17班

序号

班级

学号

姓名

1

财务11502

201501996

余秀丽

2

财务11502

201501969

程清香

3

财务11502

201501970

邓秋月

4

人力11502

201502437

柯景瑶

5

财务11501

201402936

樊倩

6

财务11501

201502089

张文静

7

物流11502

201502433

甘添甜

8

人力11501

201502464

赵蓉

9

会计特色11501

201501976

林祖茗

10

会计特色11501

201502348

陈念

11

工商11501

201504157

朱嘉欣

12

会计特色11502

201502196

罗华薇

13

会计特色11502

201502252

吴璇

14

财务11502

201402957

汪琦

15

市销11501

201502046

周抒梅

16

人力11502

201502423

杨小美

17

物流11501

201502481

李阳花

18

会计11502

201501351

王钰

19

财务11501

201502186

黄佳欢

20

工商11501

201505447

赵爽

21

财务11501

201502011

范丽

 

 

 

 

上课老师:何波     时间:周二5、6节    班级:女18班

序号

班级

学号

姓名

1

城建工管11501

201500449

熊怡

2

城建土木11503

201500424

胡伊婕

3

城建土木11503

201500306

郑泽霖

4

城建工管11502

201500394

李鑫

5

城建工管11501

201500319

郭盼盼

6

城建建筑11502

201500104

商星辰

7

城建建筑11502

201500112

李甜甜

8

城建建筑11502

201500115

欧雪萍

9

城建给排水11501

201500487

叶薇薇

10

城建工管11502

201500478

王硕

11

城建给排水11501

201500214

刘梓晶

12

信息与数学学院信计11501

201506033

张路

13

信息与数学学院信计11501

201506020

吕梦芝

14

建筑11502

201500133

郑妍

15

给排水11502

201500223

王复香

16

数学11501

201505965

王悦

17

工管11501

201500327

陆飞婉

18

数学11502

201505997

宋楚诗

19

数学11502

201505999

王盛洁

20

数学11502

201505982

房雪





上课老师:罗艳     时间:周二5、6节    班级:女19班

序号

班级

学号

姓名

1

信计11502班

201506047

李晴雯

2

给排水1501班

201500344

邹静

3

给排水1501班

201500215

蒙丽

4

数学1501班

201505957

罗雅琴

5

土木1504班

201500300

尹斐

6

土木1502班

201500295

谢旖

7

数学11502班

201407529

柯俊齐

8

建筑11501班

201500069

郭筠仪

9

建筑11501班

201500067

陈玉洁

10

建筑11501班

201500094

张叶

11

建筑11502班

201500101

陈丹丹

12

建筑11502班

201500117

尚晨

13

城规1502

201500031

陈树琛

14

城规1502

201500060

张妍

15

城规1501

201500014

宋文畅

16

城规11501

201500003

陈田甜

17

城规11501

201500010

廉正莹

18

城规11501

201500009

李玉茹

19

数学11501

201505938

鲍双

20








上课老师:朱常斌     时间:周二5、6节    班级:女20班

序号

班级

学号

姓名

1

城规1502

201500033

高仪洋

2

城规1502

201500038

黄丹

3

城规1502

201500034

果然然

4

城规1502

201500054

王文静

5

城规1501

201500011

刘静

6

建筑1502

201500114

苗渚凤

7

建筑1502

201500129

张晋

8

建筑1502

201500116

钱仟慧

9

建筑1502

201500107

何苏琦

10

建筑1501

201500092

张文

11

建筑1501

201500079

罗维

12

数学1502

201505980

程文俐

13

数学1502

201505991

刘嘉倩

14

数学1502

21506000

王婷

15

数学1502

201506002

詹陆丽

16




17




18




19








 





上课老师:黄赛强     时间:周二5、6节    班级:女21班

序号

班级

学号

姓名

1

工商类1601

201500089

肖维

2

建筑1501

201500087

王秀颖

3

给排水1502

201500475

施迎

4

土木1502

201500420

陈洋艺

5

城规11502

201500040

荆昊月

6

城规11502

201500036

何娇娇

7

城规11502

201500029

鲍姝涵

8

城规11502

201500058

杨艳芳

9

数学11502

201505984

李翠翠

10

数学11502

201505981

范夏丽

11

数学11502

201505985

李景

12

数学11502

201505990

刘慧

13

工管11501

201500364

蒲红余

14

工管11502

201500392

李慧

15

工管11502

201500407

吴倩

 

 

上课老师:罗艳     时间:周二7、8节    班级:女22班

序号

班级

学号

姓名

1

法学11502

201501885

杨颖

2

法学11502

201501883

严雨

3

法学11503班

201501900

任若凡

4

法学11503班

201501893

杜琳晗

5

法学11503班

201501903

唐珊珊

6

法学11502班

201501864

何芳霞

7

法学11502班

201501876

宁时玲

8

法学11503班

201501912

杨晓楠

9

法学11501班

201501828

单琦琪

10

信工11502班

201501588

陈嘉

11

自动化11501班

201501331

姜丽莉

12

法学11502班

201501866

贺智

13

信工11501

201501466

周思佳

14

法学11501

201501837

刘祉祎

15

电气11502

201501419

向任慧

16

法学11501

201501830

何青青

17

法学11501

201501835

李镕辰

18

电气11502

201501424

岳亚楠

19

自产11501

201501416

王艺伟

20

电气11504班

201501266

杨馨玥

21

信工卓11501

201501602

李文婷

22

信工卓11501

201501441

胡梦雪

23

仪器11502

201501152

顾莹莹

24

法学11501

201501824

曹庭慧

25

社工11501

201501959

周慧









上课老师:黄赛强     时间:周二7、8节    班级:女23班

序号

班级

学号

姓名

1

电气11502

201501184

张欣玥

2

电气11503

201501212

冉晓敏

3

仪器11501

201501174

夏倩

4

仪器11502

201501167

毛红霞

5

电气11502

201501182

张梦圆

6

电气11502

201501149

杜咏

7

电气11503

201501201

廖慧玲

8

电气11503

201501218

王珺楠

9

信工11501

201501458

徐春蕊

10

电气11504

201501268

易天

11

自产11501

201501284

陈睿

12

法学11503

201505664

王若冰

13

电气11501

201501121

李然

14

电气11501

201501117

黄莹

15

电气11501

201506060

徐建怡

16

法学11503

201501892

德庆白玛

17

法学11503

201501910

徐琴

18

法学11503

201501911

杨胜娟

19

通信11502

201501549

陈丽娴

20

通信11502

201501556

郭莹莹

21

社工11501

201501958

赵红红

22

社工11501

201501935

梁琴倩

23

社工11501

201501940

彭聪

24

社工11501

201501932

李润金

25

社工11501

201501953

徐爱荣

 

 

 

 

 

 

上课老师:资武强      时间:周三5、6节    班级:女24班

序号

班级

学号

姓名

1

临床11501

201506225

席小雨

2

临床11501

201506202

胡姣

3

临床11501

201407465

李淑珍

4

临床(卓越)11501

201506334

刘园

5

临床(卓越)11501

201506328

金蕾

6

临床(卓越)11501

201506214

闵星星

7

临床(卓越)11501

201506223

吴玉苹

8

临床11504

201506158

向曼

9

临床11502

201506252

李钗

10

临床11504

201506395

刘群群

11

临床11501

201506389

查兰兰

12

临床11504

201506360

张诗佳

13

临床11503

201506388

曹灿

14

临床11501

201506403

王媛倩

15

临床11501

201506233

张凯宁

16

临床11503

201506293

李玲瑞

17

临床11503

201506294

李庆之

18

临床11503

201506314

肖丽

19

临床11502

201506264

魏慧平

20

临床11502

201506242

郭亚萍

21

计科类11506

201503486

祁潇潇





上课老师:向慧农     时间:周三5、6节    班级:女25班

序号

班级

学号

姓名

1

临床11501

201506224

武文静

2

临床11502

201506250

贾秋月

3

临床11502

201506237

窦婷亭

4

软工(实)11501

201503469

付俊怡

5

计科类1508

201503546

刘欣

6

计科类1508

201503557

吴名

7

计科11508

201503547

罗思思

8

临床11504

201506327

霍青雨

9

临床卓越11501

201506312

王滢

10

临床11503

201506287

胡力文

11

临床卓越11501

201506358

张倩

12

临床卓越11501

201506335

聂凤婷

13

临床11502

201506251

李保艳

14

临床卓越11501

201506281

陈如玉

15

临床卓越11501

201506321

曹倩

16

临床11504

201506336

欧阳钤

17

临床11502

201506267

徐佳欢

18

临床11501

201506189

杨妃

19

临床11501

201501623

赵宇莹

20

临床11502

201506244

何徐之

21

计科类11506

201503489

吴倩





上课老师:肖力     时间:周三5、6节    班级:女26班

序号

班级

学号

姓名

1

临床11503

201506285

甘玲

2

临床11503

201506313

肖菲菲

3

临床11503

201506296

李欣

4

临床11503

201506317

徐雅琪

5

临床11503

201506307

石榴

6

临床11503

201506286

郭金

7

临床11503

201503643

袁明珠

8

临床11503

201506310

王巧云

9

临床11054

201506344

田玉婕

10

临床11502

201506245

胡畅

11

临床11502

201506278

赵紫娟

12

临床卓越11501

201506217

宋少文

13

临床11501

201506227

徐甘

14

临床11502

201506268

许超超

15

计科类11506

201503475

李嘉莉

16

临床11503

201506139

邓慧

17

临床11502

201506184

王晶晶

18

临床11503

201506383

徐慧

19

临床11503

201506295

李如意

20

计科类11507

201503520

肖潇

21

临床11504

201505271

尧惠慈

 

上课老师:向慧农      时间:周四3、4节      班级:女27班

序号

班级

学号

姓名

1

美术11501

201506512

吴小雪

2

美术11501

201506514

肖冬花

3

美术11501

201506505

任淑贤

4

音乐学11501

201506752

韩安妮

5

中西医临床11501

201506415

邓翔云

6

中西医临床11501

201506427

刘文晶

7

中西医临床11501

201506439

王亚杰

8

中西医临床11501

201506446

杨巍业

9

医学检验11501

201506156

伍海欣

10

中西医临床11501

201506423

瞿慧

11

中西医临床11501

201506431

卢小雪

12

中西医临床11501

201506414

邓斐丹

13

检验11502

201506177

梁霄

14

护理11501

201506076

甘青鑫

15

影像11501

201506384

杨婷婷





上课老师:资武强      时间:周四3、4节      班级:女28班

序号

班级

学号

姓名

1

音乐11502

201506811

周玲

2

中西医临床11501

201506419

郭双

3

中西医临床11501

201506435

史思

4

临床(卓越)11501

201506347

王少芬

5

临床(卓越)11501

201506269

许珍奇

6

临床(卓越)11501

201506247

黄思佳

7

临床11504

201506350

吴珊妮

8

临床11504

201506340

苏静怡

9

中西医临床11501

201506429

刘子薇

10

环艺11501

201506467

李宏婷

11

音乐学11503

201506825

沈兰兰

12

音乐学11503

201506833

向娅

13

环艺11501

201506473

马嘉阳

14

音乐11502

201506797

牛思哲

15

音乐11502

201506795

鲁颖





上课老师:何波      时间:周四3、4节      班级:女29班

序号

班级

学号

姓名

1

影像11501

201500516

苏婷

2

影像11501

201506376

孙瑾泉

3

影像11501

201506377

王虹

4

影像11501

201506368

戢然

5

影像11501

201506382

徐芳容

6

影像11501

201506373

刘丹妮

7

护理11501

201506092

路立柯

8

护理11501

201506072

常树娟

9

中西医11501

201506413

陈可

10

中西医11501

201506433

马青

11

中西医11501

201506426

刘聪

12

音乐学11503

201506822

蒋艳

13

音乐学11503

201506812

蔡栋

14

音乐学11503

201506842

朱思颖

15

音乐学11503

201506815

陈雨薇





上课老师:张远武      时间:周四3、4节      班级:女30班

序号

班级

学号

姓名

1

中西医11501

201506430

卢佳

2

中西医11501

201506449

尹萍

3

影像11502

201506394

刘秋利

4

音乐11502

201506803

王诗

5

音表11502

201506743

赵成竹

6

中西医11501

201506432

陈婷

7

美术11502

201506539

徐若莹

8

检验11502

201506171

顾兰

9

中西临床11501

201506421

黄丽润

10

中西临床11501

201506454

赵雪莹

11

中西临床11501

210506440

文若杨

12

中西临床11501

201506453

赵玢

13

护理11501

201508082

李昂

14

机械11502

201502929

张红涛

15

音乐11503

201506730

宋亚楠

16

音乐11503

201506734

王艺萍

17

音表11501

201506689

胡又广

18

音表11501

201506686

方婉依

 

 

 

 

上课老师:李新煜     时间:周六3、4节    班级:女31班

序号

班级

学号

姓名

1

生工卓越1501

201504505

徐佩迪

2

景园1501

201506896

莫佳颖

3

食科卓越1501

201504675

李思莹

4

食科卓越1501

201504671

黄兰兰

5

食科卓越1501

201504680

王惠玲

6

生工卓越1501

201504522

刘畅

7

景园1501

201506288

付雪梅

8

景园1501

201506892

李林玉

9

园林卓1501

201506923

李佳

10

食安1501

201504146

李世艳

11

园林卓31501

201506921

何改秀

12

园林卓31501

201506932

鄢雪杨

13

园林卓31501

201506931

王皓云

14

园林卓31501

201506919

丁丽娟

15

园林卓31501

201506922

黎冬龄

16

物理11501

201505879

刘佳佳

17

物理11501

201505887

谭贵琼

18

物理11501

201505868

冯彬玲

19

生技31502

201504605

马晓丽

20

生技制药31501

201504604

陆利





上课老师:资武强     时间:周六3、4节    班级:女32班

序号

班级

学号

姓名

1

光电11501

201505777

邹干

2

光电11501

201505742

苏茜

3

光电11501

201505764

王莹

4

光电11501

201505744

洪豆

5

光电11501

201505774

张诗涵

6

光电11501

201505766

吴思利

7

光电11502

201505788

候佳欣

8

光源11501

201505846

王佳桃

9

光源11501

201505857

张玉杰

10

光源11501

201505852

耶晨晨

11

光源11501

201505834

刘雨雨

12

应物7501

201505877

廉改萍

13

光源11501

201505845

王纯

14

园林卓31501

201506927

梅昕雨

15

风景园林31501

201506894

刘娜

16

农经1501

201504164

李素静

17

农经1501

201504166

卢珊珊

18

农经1501

201504177

叶子倩

19

农经1501

201504175

谢友玲

20

农经1501

201504179

周梦雪

21

农经1501

201504171

唐善芬

22

农经1501

201504170

谭莉红





 





上课老师:张远武     时间:周六3、4节    班级:女33班

序号

班级

学号

姓名

1

生技1501

201504548

彭豆

2

生技1501

201504551

文情丽

3

园艺1501

201506993

毛娜

4

园艺1501

201506998

姚雪梅

5

生物技术31502

201504624

闫跃

6

生物技术31502

201504616

吴佳宏

7

生物技术31502

201504575

王志姣

8

生物技术31502

201504574

王文卉

9

生工卓越31501

201504488

桂卿

10

生物技术31502

201504584

张玉杰

11

生物技术31502

201504585

郑淑婷

12

生技制药1501

201504567

李渊

13

生技制药1501

201504543

李晓筱

14

生技制药1501

201504589

安厅

15

生技1501

201504531

陈梅

16

茶学职31501

201506851

李舒

17

茶学职31501

201506871

向锦珍

18

茶学职1501

201506873

肖琴

19

茶学职1501

201506872

向娟

20

茶学职1501

201506877

杨柳

21

茶学职1501

201506875

辛蓉





上课老师:向慧农     时间:周六3、4节    班级:女34班

序号

班级

学号

姓名

1

食安1501

201504659

杨霞

2

食安1501

201504642

孔丹

3

园林职1501

201506973

朱漫

4

园林职1501

201506972

周雅倩

5

食安31501

201504643

匡婷

6

食安31501

201504653

田玲玲

7

食安31501

201504636

段映羽

8

食安31501

201504656

王丹

9

食安31501

201504634

曹心如

10

园艺卓31501

201507003

程帆

11

园艺31501

201507001

曹清清

12

园艺职1501

201507056

徐小妹

13

园艺职1501

201507051

谭美琪

14

园艺职1501

201507054

肖苗

15

园林职1501

201506964

覃彩虹

16

食科卓越31501

201504666

董钰鑫

17

生工31501

201504507

段陈

18

食科卓越31501

201504677

钱小庆

19

风景园林31501

201506915

张秋秋

20

风景园林31501

201502599

张盼









上课老师:周奡     时间:周六3、4节    班级:女35班

序号

班级

学号

姓名

1

化工学院应化11501

201502733

原秋燕

2

文学院广电11501

201505520

车红梅

3

化工学院化工工艺11501

201502564

张静

4

化工学院化学11501

201502731

薛欣

5

化工学院化学11501

201502524

彭敏

6

文学院历史11501

201404122

方圆

7

文学院广编11502

201505513

吴雨婷

8

文学院广编11501

201505480

詹皙纯

9

文学院广编11501

201505484

赵荣

10

化工学院应化11502

201502510

艾智婷

11

化工学院应化11501

201502538

周晨晨

12

化工学院应化11502

201502526

宋逸茹

13

化工学院应化11502

201502681

彭文情

14

化工学院应化11502

201502559

吴娟

15

文学院中文11503

201505730

袁露露

16

广编11501

201505476

杨黎

17

广编11501

201505474

徐琴

18

环工11501

201502539

周琴

19

环工11501

201502576

雷淼

20

环工11501

201502612

李颖

 

 

 

 

上课老师:朱洪生     时间:周六3、4节    班级:女36班

序号

班级

学号

姓名

1

金融11501

201504012

夏颖梅

2

金融11501

201504101

王甜甜

3

国贸11502

201504115

曾玉林

4

国贸11502

201504127

康佩瑶

5

农经11501

201504167

邱月

6

金融11501

201504007

万晴

7

金融11503

201503999

秦彩红

8

金融11503

201504008

万馨杰

9

金融11503

201503927

姚爽

10

金融11503

201504025

周嫣红

11

日语(经贸)11501

201505209

佟静怡

12

日语(经贸)11501

201505214

张惠洁

13

日语(经贸)11501

201505215

张慧欣

14

商英11501

201503318

叶琪

15

商英11503

201505333

赵瑞

16

英语(翻译)11501

201502386

张伟琪

17

金融1504

201503914

  汪志莲

18

金融1504

201503913

童珍珍

19

国贸1501

201503893

冯茜

20

国贸1501

201503918

吴思雨

 

 

 

 

上课老师:李新煜     时间:周六5、6节    班级:女37班

序号

班级

学号

姓名

1

动药职1501

201501707

肖茜

2

动药职1501

201501708

邢玲玉

3

动药职1501

201501705

向巍

4

动药职1501

201501692

李明英

5

动药职1501

201501695

吕婷

6

植卓产1501

201504424

李秀玲

7

植保1501

201504437

许美

8

植保1501

201504435

吴秋秋

9

植保1501

201504421

金缘

10

植卓产1501

201504415

蔡新仪

11

植卓产1501

201504453

李明佳

12

植卓产1501

201504448

周静静

13

植卓产1501

201504447

张文秋

14

植卓产1501

201504450

卜姗

15

植保1501

201504462

王哲慧

16

计科类11502

201503345

汪珂

17

计科类11511

201503659

郭艳君













上课老师:资武强     时间:周六5、6节    班级:女38班

序号

班级

学号

姓名

1

植卓产1501

201504454

廖靖

2

植卓产1501

201504467

瞿盈盈

3

农学31501

201504268

刘小芳

4

农学31501

201504258

陈红梅

5

动科31501

201501643

申宇

6

动科31501

201501628

鲍炼

7

动医31501

201501729

王静

8

动医31501

201501728

王彩云

9

动医31501

201501732

伍澜

10

动医31501

201501720

李欢

11

植卓产1501

201504444

张丹

12

植卓产1501

201504414

蔡利娜

13

植卓产1501

201504443

张宝玉

14

动医5151

201541365

王静璇

15

机械11510

201503170

李晓凡

16

应物11511

201505903

陈晓宇

17

经济1501

201503819

谭梅

18

经济1502

201506088

刘慧丽

19

经济1502

201503031

丁枫





上课老师:向慧农     时间:周六5、6节    班级:女39班

序号

班级

学号

姓名

1

动医职1501

201501759

谈捷

2

动医职1501

201501770

张艺馨

3

水产职1501

201501788

陈春秀

4

水产职1501

201501792

高林

5

水产职1501

201501795

黄星星

6

动药职1501

201501682

陈凯丽

7

动药职1501

201501690

李春艳

8

动药职1501

201501696

彭大芳

9

动药职1501

201501702

汪婷

10

动药职1501

201501713

张雁

11

动药职1501

201501714

张昭

12

动药职1501

201501715

钟瑞雪

13

动医职1501

201501747

贾芯茹

14

动医职1501

201501754

彭金香

15

物理11501

201505885

孙灿

16

光源11501

201505863

朱雅萌

17

机械11509

201503156

余子怡

18

金融1501

201503924

许诗妹

19

金融1502

201503892

邓雅婷

20

金融1502

201504018

余一庭

 

 

 

 

上课老师:资武强     时间:周六7、8节    班级:女40班

序号

班级

学号

姓名

1

财务11501

201502025

谭晓丹

2

财务11502

201502216

章小欣

3

信管11502

201502209

闫蒙蒙

4

人力11502

201502081

叶佳莹

5

教育11501

201503711

潘倩倩

6

教育11501

201503727

朱秋霞

7

会特11502

201502493

唐壹铭

8

会特11501

201502394

顾绍慧

9

会特11502

201505233

闵杨婷

10

会计特色11501

201502200

彭璟 

11

会计特色11501

201602506

周雅婷 

12

会计特色11501

201502377

王凌 

13

会计特色11502

201502322

李萱 

14

会计特色11502

201502134

朱洁茹 

15

人力11501

201502120

宣晴雨 

16

市销11501

2015002370

饶彩虹

17

应心11501

201503732

陈语萱

18

会计11501

201502045

钟梦蝶

19

人力11502

201502421

谢瑶

20








上课老师:张远武     时间:周六7、8节    班级:女41班

序号

班级

学号

姓名

1

人力11502

201502406

彭念念 

2

市销11501

201502356

李丹

3

市销11501

201502029

王姝旻

4

财务11502

201502216

章小欣

5

信管11502

201502209

闫蒙蒙

6

人力11502

201502081

叶佳莹

7

教育11501

201503711

潘倩倩

8

教育11501

201503727

朱秋霞

9

会特11502

201502493

唐壹铭

10

会特11501

201502394

顾绍慧

11

会特11502

201505233

闵杨婷

12

会计11502

201502254

肖宜

13

人力11501

201502266

董飞飞

14

人力11501

201502298

杨韩

15

人力11501

201502059

李晓

16




17




18




19




20








上课老师:向慧农     时间:周六7、8节    班级:女42班

序号

班级

学号

姓名

1

信管11502

201502023

孙乃玉

2

信管11502

201502383

徐玉

3

物流11501

201502393

付雨洁

4

物流11501

201502407

亓瑶

5

物流11502

201502114

汤琊岑

6

物流11502

201502169

岳吉

7

教育11501

201503718

严琴

8

财务11502

201502062

凌晓菲

9

财务11501

201502385

姚芷洁

10

财务11502

201502349

陈姝靓

11

会计(特色)11501

201504234

黄素华

12

会计(特色)11502

201502375

汪迪

13

应心11501

201503752

易倩倩

14

应心11501

201503754

曾亚迪

15

应心11501

201503735

龚依姹

16




17




18




19




20
















上课老师:周奡     时间:周六7、8节    班级:女43班

序号

班级

学号

姓名

1

金融11503

201503810

李亚丽

2

金融11503

201504082

蒋姝莹

3

金融11501

201503835

张尹红

4

国贸11502

201504037

郭丹莹

5

金融11501

201503967

吴钦

6

金融11501

201504074

陈莹

7

金融11504

201504107

杨帆

8

金融11502

201504048

刘慧桢

9

金融11502

201503886

郑艳梅

10

金融11504

201503857

李天红

11

金融11503

201503965

王思颖

12

金融11503

201504010

吴培文

13

金融11504

201503847

胡琴

14

金融11503

201503947

黄文静

15

金融11503

201503930

张利萨

16

商英11502

201505275

曹欣悦

17

商英11502

201505289

刘畅

18

商英11502

201505295

王静

19

商英11502

201505278

方宝慧

20

商英11502

201505280

何琳





上课老师:王金林     时间:周六7、8节    班级:女44班

序号

班级

学号

姓名

1

经济11501

201503974

叶银银

2

经济11501

201503972

杨娴

3

国贸11501

201503866

覃剑媚

4

金融11502

201503855

李晨璐

5

经济11501

201504049

刘小红

6

商英11501

201505248

陈依凡  

7

商英11501

201505268

严格

8

商英11502

201505303

张丽 

9

国贸11502

201504013

肖坤艳 

10

农经职11501

201504210

吴丽花 

11

农经职11501

201504183

陈娟 

12

英数11501

201505395

陈涛宇 

13

金融11502

201504067

张心韵 

14

金融11502

201503821

田银娥

15

金融11501

201504069

赵怡凡

16

英语(教育)11501

201505396

陈瑶

17

英教11502

201505437

邵敏

18

英教11502

201505448

郑丛

19

英教11501

201505404

李茹雪

20

商英11502

201505301

袁珊