大学体育
最新资讯
当前位置:首页 > 大学体育 > 公体教学 > 正文

长江大学2016年游泳公选课学生人数编班及上课时间表(东区男生)

发布时间: 2016-5-27 浏览次数:120次 编辑:管理员
学号姓名性别所属学院所在班级上 课 时 间班级编号
201400025王琦
机械11405周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201400590查正联教育学院学前11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201400601李明教育学院学前11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201400619张俊
学前1401周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201400627樊啟教育学院学前11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201400631李超凡教育学院学前11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201400640卢鹏教育学院学前11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201400648熊伟教育学院学前11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201400656周雪抄教育学院学前11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201400792秦康恒物理与光电工程学院光电11402班周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201400930刘航体育学院社体11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201400977李杨体育学院社体11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401005朱成林体育学院社体11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401030吴文强体育学院体教11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401036曾洲体育学院体教11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401042朱玉满体育学院体教11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401060屈巧体育学院体教11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401065唐隆甫体育学院体教11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401066陶均伟体育学院体教11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401082陈辉体育学院体教11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401086陈志体育学院体教11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401091高斌体育学院体教11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401097刘浩体育学院体教11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401110杨峰体育学院体教11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401114郑桥体育学院体教11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:301
201401142 钟佳尚
日语(经贸)11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401156 彭天
日语(经贸)11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401193 唐海
日语(语言)11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401232 熊科
商英11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401266 徐博
商英11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401306冯闯管理学院财务11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401318万梓旷外国语学院商英11404班周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401319王保家外国语学院商英11404班周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401322谢刚外国语学院商英11404班周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401344 刘梓鑫
商英11405周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401345 罗京
商英11405周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401363 朱立果
商英11405周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401377李淼
英师11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401410韩健外国语学院英师11402班周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401445董世
英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401452胡永豪
英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401454黄麟轩外国语学院英语11401班周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401473余肖
英语11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401495唐昶外国语学院英语11402班周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401512陈东文学院广编11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401547白剑
广编11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401563黄寅桓
广编11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401578余木
广编11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401581张功爵
广编11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401589高声锐工设11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:302
201401594雷亚柱机械学院材料11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401595李超凡机械院材料11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401597 李晶蓉
软工(实验班)11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401606谭忠衡材料11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401610叶磊材料11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401612张彬机械工程学院材料11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401618周咏尚机械学院材料11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401619朱剑兰
材料11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401626郭扶摇城建学院材料11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401630黄东旭机械学院材料11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401633李富平机械学院材料11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401646孙昕
材料11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401648陶晓
材料11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401649王鹏辉机械材料11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401653席显才
材料11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401654闫民民城建学院材料11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401659周一城建学院材料11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401676宋明伟
财务11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401688续聪
财务11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401782李海宁
城规11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401785鲁孟良
机械11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401790王剑泽
城规11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401793吴哲
城规11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401794严闰城建建筑11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401797曾辉
城规11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:303
201401805胡斐
城规11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401807黄诚
城规11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401816徐涛
城规11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401820 丰汝婷
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401824胡磊电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401825黄帅
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401826 李振
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401833柳旭电子信息学院电气1401班周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401834 鲁斯迪
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401838王昌
信工卓越11401班周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401839 王鑫能
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401840王绪祥
信工卓越11401班周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401842 谢亚东
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401844杨传开电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401845杨东电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401847杨威
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401848 尧永松
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401849 余鹏展
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401851 曾王傲
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401854 张军
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401856 郑欢
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401859 周钰
电气11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401870李贤哲电信学院电气11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401873刘剑辉电子信息学院电气11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401893叶良春
电气11402班周一12:00--13:30、周四18:00--19:304
201401912江光勉计科院软工(实)11408周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201401921 马骐
工管11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201401938蔡亮亮
市销11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201401951 罗森
机械11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402048徐后标计科院软工(实)11405周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402255 苏翔
法学11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402280 桂昆
法学11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402300 唐明亮
法学11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402302 汪天羽
法学11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402313朱振华法学院法学11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402317郭俊毅化工学院高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402319 黄典
高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402323 李睿哲
高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402324李涛涌化工学院高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402325李志豪
高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402326 刘蒙
高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402330潘登州化工学院高材11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402332王海化工院高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402333 王圣权
网络11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402337 夏梓皓
高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402340 余哲成
高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402342 赵黎明
高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402343 邹家豪
高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402347程航化工学院高材11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402353刘杨化工学院高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201302233王梓豪城建学院工设11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201201904叶泛化工院高材11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:305
201402358陶文波化工学院高材11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402359 王崇铨
高材11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402363 薛宏远
高材11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402373陈铭凯城建学院给排水11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402380李声洲城建学院给排水11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402382 王亚萌
给排水11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402384 王志文
给排水11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402385 向巴扎西
给排水11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402394 陈怡
给排水11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402396 邓常才
给排水11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402398 董张雨
给排水11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402401李哲城建学院给排水11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402404 罗松
给排水11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402412杨子新城建学院给排水11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402414 袁家豪
给排水11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402416蔡鑫
工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402417 陈世军
工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402418陈潇宇城建工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402419方旺城建工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402420郭瑶经济学院工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402421 何忠万
工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402423李攀
工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402424李钧隆经济学院工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402425梁超城建工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402426刘海东经济学院工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201303960兰伟
建筑11303周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201305728谢浩洲
电气11302周一18:00--19:30、周五12:00--13:306
201402431阮丰经济学院工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402438 夏超
工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402444张翔经济学院工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402446朱忠杰经济学院工管11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402450 陈志栎
工管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402456李儒舰
工管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402458廖灿城建学院工管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402461裴尊城建工管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402463石中胜
工管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402469杨柯城建学院工管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402478陈鹏
11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402510张浩浩管理学院工商11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402514蔡文豪
11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402522郭官文
11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402524胡栋杰
11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402533童正浩工商11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402539夏松
11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402549 朱积天
11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402550单振宇城建学院工设11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402557 金欢
工设11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402559李琦机械工程学院工业设计11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402562刘振机械工程学院工业设计11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402564万龙城建学院工设11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402565 王昊宇
工设11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402570 肖楠
工设11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:307
201402577詹江宏机械工程学院工业设计11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402577詹江宏机械工程学院工业设计11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402578张鲲城建学院工设11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402579张少伦城建学院工设11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402580赵进化城建学院工设11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402581赵亮城建学院工设11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402582赵艳龙城建学院工设11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402586董凡圣
11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402613陈丽娇管理学院公管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402616郭俊豪管理学院会计11404周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402619胡启彪管理学院公管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402620江伟管理学院公管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402621阚志铭管理学院公管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402629汪宗顺管理学院公管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402634张轮管理学院公管11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402644 龚余航
光电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402648胡荣春
光电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402658刘兴伟
光电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402659 刘子涵
光电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402661 石俊
光电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402662孙才顺
光电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402665 王富烜
光电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402669张然
光电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402672 周坤
光电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402678 高红斌
光电11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:308
201402679侯文锐物理与光电工程学院光电11402班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402680 李铭扬
光电11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402681 李文磊
光电11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402683 刘鹏
光电11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402684孟宇飞物理与光电工程学院光电11402班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402685 宁明
光电11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402686秦程
光电11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402691王瀚物理与光电工程学院光电11402班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402692王金群物理与光电工程学院光电11402班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402695 魏泳政
光电11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402697 徐意
光电11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402700 张家铭
光电11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402701陈国梁物理与光电工程学院光电11403班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402704高峰物理与光电工程学院光电11403班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402709 李庆丰
光电11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402711李贤物理与光电工程学院光电11403班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402715罗俊物理与光电工程学院光电11403班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402716邱银基物理与光电工程学院光电11403班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402717汪康乐物理与光电工程学院光电11403班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402718 王冰川
光电11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402719 王通
光电11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402723姚洋物理与光电工程学院光电11403班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402725张辉
光电11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402726 张镜
光电11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402728张维物理与光电工程学院光电11403班周一18:00--19:30、周五12:00--13:309
201402729赵聆然
光电11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402732陈恒鹏文学院广电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402751王希
广电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402755熊雄
广电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402756杨超
广电11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402774何志龙
广电11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402809龚勋经济学院国贸11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402814黄鹏经济学院国贸11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402828万才福经济学院国贸11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402831王祥伟经济学院国贸11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402839熊帅经济学院国贸11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402877许虎
国贸11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402948刘淼信息与数学学院信计11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402980李杰医学院护理11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201402987覃鹏腾
护理11403周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201403017柯晨阳
护理11404周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201403028阮仕绍
护理11404周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201403029苏诗忆
护理11404周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201403049陈辉化学与环境工程学院化工工艺11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201403050陈久欢化学与环境工程学院化工工艺11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201403059毛林化学与环境工程学院化工工艺11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201403071张卫锋化学与环境工程学院化工工艺11401周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201403074符卓珍化学与环境工程学院化工工艺11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201403077黄有仁化工学院工艺11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201403081李永达化学与环境工程学院化工工艺11402周一18:00--19:30、周五12:00--13:3010
201403083刘立浩化学与环境工程学院化工11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403087宋可可化学与环境工程学院化工工艺11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403088孙林

周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403090王超化学与环境工程学院化工11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403094韦国建化学与环境工程学院化工工艺11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403097杨昌宁化学与环境工程学院化工(工艺)11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403099杨悦化学与环境工程学院化工工艺11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403101张长年化学与环境工程学院化工工艺11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403102张杰化学与环境工程学院化工工艺11402 周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403105 陈兴华
化工(炼制)11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403109 李柏睿
化工(炼制)11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403111 李烨
化工(炼制)11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403112 林亮文
化工(炼制)11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403114刘样睿化工学院炼制11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403116孙文滔
114周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403117 王方超
化工(炼制)11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403124谢锦锋

周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403129 常显鑫
化工(炼制)11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403130陈丙宇
炼制11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403134黄楚俊化工学院炼制1402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403135贾万里化学与环境工程学院化工11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403136 景瑞
化工(炼制)11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403138 李金平
化工(炼制)11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403140李旭东化工学院炼制1402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403141 李耀
化工(炼制)11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3011
201403142李玉高化工学院炼制1402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403143林建家

周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403146陆大卫化学与环境工程学院化工11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403147王传洋化工学院炼制1402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403149 张何华
化工(炼制)11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403151 张文龙
化工(炼制)11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403152周彦奇化工学院炼制1402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403155程友城建学院化学11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403156丛树鹏化学与环境工程学院化学11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403158杜伟豪城建学院化学11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403160何伟化工学院化学11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403185操武化学与环境工程学院化学11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403194刘俊男化学与环境工程学院化学11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403195马千里化工学院化学11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403196马谈化学与环境工程学院化学11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403199汪哲恒化学与环境工程学院化学11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403202 魏晓倩
化学11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403205肖毅化学与环境工程学院化学11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403206杨凤伟化学与环境工程学院化学11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403207杨一行化学与环境工程学院化学11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403215但熊城建学院化学11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403216樊陈城建学院化学11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403239 向鑫焱
化学11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403244余胜城建学院化学11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403245袁招凡化学与环境工程学院化学11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3012
201403249陈福泰化学与环境工程环工11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403261刘祖辉化学与环境工程环工11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403262毛胜光化学与环境工程环工11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403267韦树霞化学与环境工程环工11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403271赵岚化学与环境工程环工11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403272赵培雄化学与环境工程环工11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403276 范佳
环工11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403280黎亿状化学与环境工程环工1402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403285刘卓状化学与环境工程环工1402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403287 莫小翠
环工11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403289田泽南化学与环境工程环工1402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403293夏宇晖化学与环境工程学院环工11402班周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403296 朱璐瑕
环工11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403297 左修平
环工11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403331陈鑫管理学院会计11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403342林斌管理学院会计11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403349孙洋
会计11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403361张文杰
会计11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403382马钰泽
会计11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403385沈梓睿
会计11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403386田锋
会计11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403395张晋铭
会计11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403397安邦机械学院机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403399陈洪林机械机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403402邓日求机械机械卓越11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3013
201403405 黄鹏
机械卓越11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403407雷云飞机械学院机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403409李立机械学院机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403410李善奇机械机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403411李先江机械机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403414 刘元亮
机械卓越11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403418王闯机械学院机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403419王金才机械学院机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403421吴文鹏机械学院机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403424徐志勇机械学院机械卓越11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403430赵权机械学院机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403433左焱锋机械机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403434蔡剑机械机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403435查志江机械学院机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403438程亮机械机械卓越11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403440何凯机械机械卓越11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403441何泥机械机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403445刘仁翔机械机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403450 彭劲波
机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403453孙宇航机械机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403455王健机械机械卓越11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403457王星星机械机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403460徐东东机械学院机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403461阳斌机械机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403463尹四元机械学院机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3014
201403464张家瑞机械学院机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403465张普机械机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403468 周程隆
机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403470朱蕾机械学院机械11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403471毕列尧
机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403473陈将
机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403474付海涛机械机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403477 贺宇枫
机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403480乐琛
机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403483李存润机械机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403487刘彬机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403490刘锐
机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403491 刘一鸣
机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403493邵磊机械机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403494沈均毅机械机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403495覃浩
机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403499杨景兴机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403503游青华机械机械11403周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403511 董事意
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403515 侯世立
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403516江闯闯
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403517 李柏
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403518李斌辉
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403521 刘乾
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403522 刘小威
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3015
201403525皮建军机械机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403529 王彪
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403531 王明胜
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403532 吴毓秀
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403534 徐燕伟
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403535杨成机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403540张立强
机械11404周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403545窦海亮机械学院机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403546冯金垒机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403547 付强
机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403548 高科丰
机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403549 宫喜朋
机械卓越11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403551郭建强机械学院机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403552贾小东机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403553李泓攸机械学院机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403554 李京
机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403556李伟鑫机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403558 廖贵文
机械卓越11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403563 宋爱
机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403564唐科
机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403566徐鹏机械学院机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403567 杨奥
机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403569 杨亮
机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403570 余思远
机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201403589 李静
计科11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201201661 李海赫
机械11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201203152 刘富军
机械11405周二12:00--13:30、周五18:00--19:3016
201303781李明飞
机械11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201400025 王琦
机械11405周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403623 何向东
计科11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403625 黄智杨
计科11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403628李永星计算机科学与技术学院计科11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403629李志伟计算机科学与技术学院计科11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403631 廖远兵
计科11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403639王豪计算机科学与技术学院计科11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403646 翟文豪
计科11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403650白玛多吉
计科1403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403656洪天翔计算机科学与技术学院计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403658靳晨
计科1403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403660 匡赛
计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403661黎添杰计算机科学与技术学院计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403662李健南
计科1403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403663栗征征计算机科学与技术学院计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403665刘程前
计科1403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403667 刘继泽
计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403671缪章海
市11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403674 祁燕辉
计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403676王佳阳计算机科学与技术学院计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403677 王宁
计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403682武文语
计科1403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3017
201403683 夏添琤
计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403684谢江
计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403686徐子丘计算机科学与技术学院计科11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403692朱启平
计科1403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403697 段钰坤
计科11404周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403702 胡泊宇
计科11404周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403704李超宇计算机科学与技术学院计科11404周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403730张路岐计算机科学与技术学院计科11404周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403733周健
计科1404周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403737 陈龙飞
机械1305周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403753 罗乐
建筑11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403778蒋开伟城建建筑11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403791张昌华城建学院建筑11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403797朱宏飞城建学院建筑11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403803 胡文明
教技11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403807 聂传涛
教技11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403816 文莱
物联11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403825 周齐
教技11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403830邓想想
教技1402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403842廖钊教育学院教技11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403844彭革
教技1402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403845秦威
教技1402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403856曾文凯
教技1402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403866 阚远亮
教育11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403882 吴永桂
教育11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3018
201403901 周淳波
教育11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403905陈晓龙
金融11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403906仇畅
金融11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403936柴宁泽经济学院金融11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403939程翔经济学院金融11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403943何甚垧
金融11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403944胡高经济学院金融11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403955汪翔
金融11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403964郑德银经济学院金融11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403976胡海林经济学院金融11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403985刘啟华经济学院金融11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403990吴琦经济学院金融11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403991向宇经济学院金融11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201403994张成经济学院金融11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404003陈俊羽经济学院经济11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404004陈坤
经济11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404012 郭刚
经济11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404042余青
经济11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404045 郑舟
经济11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404049代博经济学院经济11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404051 代旺
经济11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404054华兴旺经济学院经济11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404055李飞飞经济学院经济11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404057李亮峰经济学院经济11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404062路七虎经济学院经济11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3019
201404064聂佳力经济学院经济11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404071王超越经济学院经济11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404081崔云龙经济学院经济11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404082余泽方医学院护理11403周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404087章崇烁经济学院经济11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404119陈德文学院历史11402班周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404123冯远文学院历史11402班周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404139徐耀红文学院历史11402班周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404146常鹏
录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404152 樊云鹏
录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404153高杰
录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404158侯俊廷计科学院录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404162 李弘林
录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404165刘昌
录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404166刘冀蓬
录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404167吕雪鹏计科录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404168 牟豪轶
高材11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404173王健
录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404175文武计科录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404176 吴博
录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404181 杨文杰
录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404183余永辉计科录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404184元懿计算机科学学院录井11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404192陈仕锋经济学院农经11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404194范若晨经济学院农经11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3020
201404197郭帅经济学院农经11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404219田伟伟经济学院农经11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404224吴云枫经济学院农经11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404227叶健经济学院农经11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404258雄思
中文经职11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404301 吴博伦
工管11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404446 熊海洋
工管11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404529李国辉管理学院人力11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404540闫熊管理学院人力11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404541 严子龙
会计11404周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404568魏伟管理学院人力11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404582郭庆兴
软工11401班周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404585黎泽武
软工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404590龙力
软工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404600吴华超
软工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404604尹杭
软工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404607周奥
软工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404608朱齐
软工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404617高常粮计科院软工(实)11404周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404619侯文祥计科学院软工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404624刘夏韬计算机科学院软工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404626彭程健计科院软工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404635夏起超计算机科学学院软件工程二班周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404636谢川东
软工11402班周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201404637徐博博
软工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201306984杜钧
软工11402班周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201308354赵一博
音乐11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3021
201302342鲁立坤
会计11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201303588孙放
会计11304周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201404638徐源
软工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201404640游强
软工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201404645赵斯磊
软工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201404685程骅坤法学院社工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201404702田俊杰法学院社工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201404704王集敬法学院社工11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201404717朱镇松法学院社工11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201404751 张威
会计11404周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201404912 李响
工管11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405086 黄太兴
工管11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405135李文涛管理学院市销11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405159陈晓腾
市销11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405162何奋管理11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405163黄鹏
11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405170毛建平
11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405177涂爱管理学院市销11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405180王伟
11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405185肖广生
11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405187徐中腾
11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405204潘君稔信息与数学学院数学11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405212吴尽
数学11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405218杨永佳信息与数学学院数学11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405219袁友志
数学11401周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405227邓鹏信息与数学学院数学11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405236刘飞信数学院数学11402周二18:00--19:30、周六8:00--9:3022
201405241王佳成信数学院数学11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405244王钟纯信数学院数学11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405245吴浩信息与数学学院数学11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405248 詹坦
会计11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405266 黄韦
数学11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405291朱威
数学11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405307 黎宇刚城市建设学院土木类1501周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405414雷铭
思政11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405425吴迪
思政11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405428杨长林
思政11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405465丁瑞电信信工卓越11001周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405467冯天翔电信学院通信11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405475李新电信学院通信11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405485向世涛电子信息学院信工卓越11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405486许权电信学院通信11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405489姚文泽电子信息学院信工卓越11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405491余启凯
信工卓越11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405498程凯波电信学院通信11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405503 何一民
通信11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405505姜昀动计算机科学学院通信11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405511刘国强电子信息学院信工卓越11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405513龙成文
通信11402班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405523 魏世杰
通信11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405537丁博伦城建土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405539高一鸣城建学院土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3023
201405541金丹阳城建学院土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405545 李涛
土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405548罗文路城建学院土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405552苏舟舟城建学院土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405553王剑城建土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405556 向威
土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405558姚健城建学院土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405561 张露
土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405562 张伟东
土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405566 周家佩
土木11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405568操佳伟城建学院土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405572 代灵童
土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405573 戴君
土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405575冯新阳城建学院土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405578胡佳敏城建土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405579柯于法城建土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405580李新宇城建学院土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405582 刘源
土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405585 彭聪
土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405587 田昀
土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405589吴攀土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405596张法佳城建学院土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405597张凡城建土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405601赵鑫城建土木11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405604陈龙城建学院土木11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:3024
201405605程炯城建学院土木11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405609李朗城建学院土木11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405611廖加浪城建学院土木11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405613 柳钦
土木11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405623吴豪城建学院土木11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405630张煌城建学院土木11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405638白冰洁城建学院土木11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405644甫松城建学院土木11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405648廖道阳城建学院土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405655卢修坤
土木11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405656 马占银
土木11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405666王雄
土木11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405669 邢玉刚
土木11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405672杨严禄
土木11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405679赵芳
土木11404周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405680曹永明
土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405687李彬彬
土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405688李明磊城建学院土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405697王慧临
土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405698王福
土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405700王攀城建学院土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405705谢红增
土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405712臧国安城建学院土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405713曾鹏城建学院土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405715张碧玮
土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3025
201405718张明兴城建土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405720张壮城建学院土木11405周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405765孟祥国计科学院网络11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405778曾伟计科学院网络11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405799 罗雄
物理(师范)11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405803谢凯
信管11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405806 严肖
物理(师范)11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405814范建物理光电工程学院物理11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405817 郝万林
物理(师范)11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405819 江致兴
物理(师范)11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405820金振航物理光电工程学院物理11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405821李友天物理光电工程学院物理11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405826阮家剑物理光电工程学院物理11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405828孙光明物理光电工程学院物理11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405831 王锴
物理(师范)11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405833肖继楷物理光电工程学院物理11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405837袁灿物理光电工程学院物理11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405839 郑小虎
工管11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405839郑小虎城建学院工管11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405843邓绍祥计算机科学学院物联11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405846李伟超计科学院物联11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405847刘锴计科学院物联11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405851梅建雄计科学院物联11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405852彭震计科学院物联11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405855汪世得计科学院物联11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3026
201405872毕英杰计算机科学学院物联1402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405874邓健力计算机科学学院物联1402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405877黎敏福计算机科学学院物联1402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405880李启明
物联11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405885 沈文学
物联11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405888孙梦吉计算机科学学院物联1402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405889汪也计算机科学学院物联1402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405890肖开红计算机科学学院物联1402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405893杨烨计算机科学学院物联1402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405896张桐晨计算机科学学院物联1402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405898周彪计算机科学学院物联1402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405900邹聪计科院软工(实)11406周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405905陈豪
11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405906陈亚军
物流11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405909冯超剑管理学院物流11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405924田宇
11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405925汪宣能
11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405926张树森管理学院物流11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405938周俊林
物流11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405939周文浩
物流11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405943陈路遥
物流11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405962鹏飞
物流11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405965苏国兴
物流11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405972严东东
物流11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405978周鹏康
物流11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3027
201405991 李国易
信工11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201405992 李航
信工11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201405993李炉炉电信学院信工11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406000唐嘉豪电信信工卓越11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406004 王金城
信工卓越11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406011 杨沙琦
信工卓越11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406012殷文
信工卓越11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406014张健电信学院信工11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406015 张念
信工11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406018 周子敬
信工卓越11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406021陈龙
信工11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406031黄祖兴
信工11402班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406033李超电子信息学院信工11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406034李鸿雁电子信息学院信工11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406037 刘兴旺
信工11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406041马明才
信工卓越11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406044王居易电子信息学院信工卓越11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406047 王雄
信工11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406049文财
信工卓越11401班周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406050吴燚
信工11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406059赵健鹏电子信息学院信工卓越11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406065胡超波管理学院信管11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406067黄青山管理学院信管11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406071吕俊峰
11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406074梅梦文管理学院信管11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:3028
201406077彭磊管理学院信管11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406086谢奥管理学院信管11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406088许小杰管理学院信管11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406090杨力榛
11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406095祝小飞
11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406114王超管理学院信管11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406116王松
信管11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406136方立新
信计11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406150沈凌锐信息与数学学院数学11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406159杨文元信数学院信计11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406164 陈浩
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406169 柯广
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406171刘海波信息与数学学院信计11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406172刘文康信数学院信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406173 刘文强
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406174 孟燕林
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406175聂神明信数学院信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406178沈祚车
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406179孙宇轩
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406181 涂其坤
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406182吴汉成
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406183吴永超
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406186 杨忠章
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406189余肖信数学院信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406190曾金波
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3029
201406192 张凯
信计11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406195 艾永康
信计11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406198陈帅
信计11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406199程彳
信计11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406203李进信息与数学学院信计11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406204李杨
信计11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406205刘畅信数学院信计11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406209 秦金海
信计11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406210 沈马锐
信计11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406213王冠杰
信计11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406214 王潇
信计11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406218叶猛信数学院信计11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406226曹珈豪电信仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406229崔铮电信仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406231郭晨飞
仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406233姜伏仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406234李传胜电信学院仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406235李俊飞电信学院仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406236李子良电子信息学院仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406237刘嘉伟
仪器11401班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406240 马欢
仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406241孟麟
仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406246闫凯文
仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406248易杉电子信息学院仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406251袁通电子信息学院仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3030
201406259赵文钰电信仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406261左坤
仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406263安克伟电子信息学院仪器11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406270 贾盼鸿
仪器1402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406273李海军电子信息学院仪器11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406274李家乐  男电子信息学院   仪器11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406277李学智电子信息学院仪器11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406279廖伟
仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406280刘兵洋电信学院仪器11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406283吕小东电信学院仪器11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406284马永圣电信学院仪器11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406292文翊腾电信学院仪器11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406293武建强
仪器11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406302陈海清
应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406304韩飞化工院应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406306 胡瑶
应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406307金山化工学院应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406310刘力化工院应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406312欧阳甲超化学与环境工程学院应用化学11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406314曲盈帆化工院应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406319史凯文化工院应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406320 宋丛军
应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406322魏俊涛化学与环境工程学院应用化学11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406323吴江化工学院应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406325武权化工学院应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3031
201406326夏雷
应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406330杨雅鈞
应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406331姚争化工学院应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406332尤万里化工学院应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406333曾子轩化工学院应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406336郑可心化工学院应化11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406338曹少文化学与环境工程学院应化11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406340甘永豪城建学院应化11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406352马小强
应化11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406357秦宇化工院应化11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406362王康城建学院应化11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406367姚博文化工学院应化11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406370张晴天化工学院应化11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406375 陈开宇
应物11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406382高长涛
应物1401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406385何华翔
应物11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406391 刘明宇
应物11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406396汤嘉立
应物1401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406401吴哲昆
应物11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406403谢长武物理学院应物11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406407 尹凡
应物11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406408 喻理海
应物11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406409 昝佳楠
应物11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406413朱宝华
应物11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406414 蔡铖
应物11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3032
201406415 蔡萌
应物11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406421 胡德金
应物11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406423胡哲物理学院应物11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406424 纪鹏鹏
应物11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406434 宋奎
应物11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406439 王天枭
应物11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406441 王越
应物11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406448 徐鹏
应物11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406455 曹佑
应心11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406471 罗梦晨
应心11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406475谢永俊
应心1401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406483 温永和
应心11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406484 吴杰杰
应心11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406488 杨涵
应心11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406491 张权
应心11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406493 张正天
应心11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406494朱哲诚物理学院应心11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406501 杜海涛
应心11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406506 郭俊
应心11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406509 李端波
应心11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406526 许健
应心11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406527阎康
应心1402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406537陈航
影像11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406539何成典
影像11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406568包艳森医学院影像11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3033
201406574邓金丰医学院影像11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406581刘涛医学院影像11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406583刘治超医学院影像11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406585聂聪医学院影像11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406586皮润东医学院影像11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406587乔肖医学院影像11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406588舒华医学院影像11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406589肖强医学院影像11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406724 樊思成
建筑11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406741屈锡计算机学院计科11402班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406779彭阳计科院软工(实)11407周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406791 闫小伟
工管11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406879 李慎
法学11402周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406913 何一帆
给排水11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406920 李勃
机械11403周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201406942周逸飞计科院软工(实)11408周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201407034李帮彦中文11401班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201407041孙宝剑
中文(非师)11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201407042谭浩然
中文(非师)11401周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201407094陆明浩文学院中文11403班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201407098孙坤文学院中文11403班周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201407130王森
中文11404周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201407176杜方雷
中文(文案)11406周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201407179黄伟
中文(文案)11406周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201407180简宁俊
中文(文案)11406周三18:00--19:30、周日8:00--9:3034
201407181李聪
国贸11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407182李景
中文(文案)11406周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407190田瑞
中文(文案)11406周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407200张诚
中文(文案)11406周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407204柏鹏医学院中西医临床11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407214刘恒医学院中西医临床11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407229夏炳祥医学院中西医临床11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407249胡月医学院中西医临床11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407250黄昊
中西临床11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407258罗金峰医学院中西医临床11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407263舒萌医学院中西医临床11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407264童派医学院中西医临床11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407321 雷挺
机械11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407334翟飞龙机械院装备11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407338白宏斌
装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407340冯喆奕机械工程学院装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407343韩文计科软件工程11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407345 洪永耀
装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407348李龙威机械学院装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407351 梁佳俊
装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407352 廖达
装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407353 刘登昆
装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407354刘飞机械学院装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407357 马敬德
装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407358 宁林飞
装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3035
201407365吴双宝
装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407366张亦明机械工程学院装备11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407366 吴小春
装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407367吴谊合
装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407368 杨赛东
装备11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407374冯键电子信息学院信工卓越11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407376 后永胜
自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407377黄壮壮电子信息学院自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407383 龙威
自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407384 梅梦武
自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407386尚灿电子信息学院自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407387沈可嘉
自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407392田园电信学院自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407395吴泽纬电信学院自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407397熊阳电信自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407402喻胡瑜
电信11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407403曾宪宁
电信11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407405 张浩
自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407406 张罗
自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407409周坤电信学院自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407410 周宇
自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407412朱海东电子信息学院自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407413 邹严锟
自动化11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407414陈嵩阳
自动化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407417何恒波电信学院自动化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3036
201407418 胡杨
自动化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407419黄锐炎电信学院自动化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407423李英超电子信息学院自动化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407430彭俊华电信学院自动化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407433 沈遂欣
自动化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407435王阔电信信工卓越11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407438 徐志家
自动化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407442 姚腾铰
自动化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407450 赵强
自动化11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407470刘顺医学院临床11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407487陈辉医学院临床11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407504刘昊
临床11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407538吴高鹏医学院临床卓越11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407539五桐医学院临床11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407544许丁亮医学院临床卓越11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407545许龙飞医学院临床11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407546余仁涛医学院临床11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407547张文锦医学院临床卓越11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407558陈双医学院临床11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407568李书荣医学院临床11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407596傅鹏程
环艺11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407608马锐颖
环艺11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407616汪东平
环艺11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407642刘荣哲
美术11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407675王亚东
美术11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3037
201407707杨金锋
美术11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407722贾富臣艺术学院视传11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407727刘建艺术学院视传11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407728刘建祥
视传11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407730马牧野
视传11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407742张红广
视传11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407743张嘉轩
视传11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407745赵源森
视传11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407749陈光辉
视传11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407754韩兆艺术学院视传11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407815杜鹏程
音表11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407903刘伟
音乐11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407919尹出铭
音乐11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407926陈之恒艺术学院音乐学11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407928范文文艺术学院音乐学11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407939平苡廷艺术学院音乐学11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407958李康新
电气11402班周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201407968王军伟
中文11404周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201408670徐瑞将
土木11404周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201420021葛凯宁
环艺11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201441538 陈时炜医学院临床5141周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201450309刘俊
城建11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038
201450493章卓城城建学院建筑11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:3038