大学体育
最新资讯
当前位置:首页 > 大学体育 > 公体教学 > 正文

长江大学2016年游泳公选课学生人数编班及上课时间表(西区女生)

发布时间: 2016-5-27 浏览次数:69次 编辑:管理员
学号姓名性别所属学院所在班级上课时间班级编号
201401749邓肖肖园艺园林茶学职31401周六、周日  14:00-15:3091
201401750 段思
茶学职31401周六、周日  14:00-15:3091
201401752 郭梦仪
茶学职31401周六、周日  14:00-15:3091
201401756 李伟
茶学职31401周六、周日  14:00-15:3091
201401766徐鸿欢园艺园林茶学职31401周六、周日  14:00-15:3091
201401768 徐小双
茶学职31401周六、周日  14:00-15:3091
201401770尹源园艺园林茶学职31401周六、周日  14:00-15:3091
201401772 张玲玲
茶学职31401周六、周日  14:00-15:3091
201401773张苗苗园艺园林茶学职31401周六、周日  14:00-15:3091
201401775张倩园艺园林茶学职31401周六、周日  14:00-15:3091
201401776张玉宁园艺园林茶学职31401周六、周日  14:00-15:3091
201401901 陈雪文
动科31401周六、周日  14:00-15:3091
201401902陈颖动科院动科31401周六、周日  14:00-15:3091
201401908高可丽动科院动医31401周六、周日  14:00-15:3091
201401909何灿芳动科院动科31401周六、周日  14:00-15:3091
201401913杨霞动科院动科31401周六、周日  14:00-15:3091
201401919刘玉玲动科院动科31401周六、周日  14:00-15:3091
201401920栾典动科院动科31401周六、周日  14:00-15:3091
201401924吴寒萧动科院动科31401周六、周日  14:00-15:3091
201401925向首群动科院动科31401周六、周日  14:00-15:3091
201401926 谢佳青动物科学院动科31401周六、周日  14:00-15:3092
201401936周林林动科院动科31401周六、周日  14:00-15:3092
201401940 陈可娟
动科31402周六、周日  14:00-15:3092
201401942 陈梦洁
动科31402周六、周日  14:00-15:3092
201401944丁科动科院动科31402周六、周日  14:00-15:3092
201401952 罗瑶
动科31402周六、周日  14:00-15:3092
201401956王芳芳动科院动科31402周六、周日  14:00-15:3092
201401966 杨敏
动科31402周六、周日  14:00-15:3092
201401972翟璐动科院动科31402周六、周日  14:00-15:3092
201401976 朱谨玉
动科31402周六、周日  14:00-15:3092
201401981 丁珊珊动物科学院动科职31401周六、周日  14:00-15:3092
201401995 谈瑗
动科职31401周六、周日  14:00-15:3092
201402000 徐源
动科职31401周六、周日  14:00-15:3092
201402001杨红动科院动科职31401周六、周日  14:00-15:3092
201402002杨林稳动科院动科职31401周六、周日  14:00-15:3092
201402003杨嫣动科院动科职31401周六、周日  14:00-15:3092
201402004袁李圣兰动科院动科职1401周六、周日  14:00-15:3092
201402006张慧动科院动科职31401周六、周日  14:00-15:3092
201402007 张熳动物科学院动科职31401周六、周日  14:00-15:3092
201402010朱阿慧动科院动科职31401周六、周日  14:00-15:3092
201402037 钱昱晨动物科学学院动药31401周六、周日  14:00-15:3093
201402058邓海林动科院动药职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402062 胡倩动物科学学院动药职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402072 钱植一动物科学学院动药职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402075 王海南动物科学学院动药职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402084 赵鲜鲜动物科学学院动药职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402087 周小凯动物科学学院动药职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402111 唐婉婷
动医31401周六、周日  14:00-15:3093
201402123 于麒麟
动医31401周六、周日  14:00-15:3093
201402128柏娇动科院动医31402周六、周日  14:00-15:3093
201402129蔡懿慧动科院动医1402周六、周日  14:00-15:3093
201402142李琦动科院动医31402周六、周日  14:00-15:3093
201402159魏然动科院动医1402周六、周日  14:00-15:3093
201402167艾瑶动科院动医职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402168 白熊敏动物科学院动医职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402170 陈晶动物科学院动医职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402173 成小波
动医职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402180 雷蕾动物科学院动医职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402181李超峰动科院动医职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402182李雪纳动科院动医职31401周六、周日  14:00-15:3093
201402185刘雨蓓动科院动医职31401周六、周日  14:00-15:3094
201402186罗萍动科院动医职31401周六、周日  14:00-15:3094
201402189 唐珊珊动物科学院动医职31401周六、周日  14:00-15:3094
201402194 王晴动物科学院动医职31401周六、周日  14:00-15:3094
201402198 徐芳芳动物科学院动医职31401周六、周日  14:00-15:3094
201402907李淑君动科院动医31401周六、周日  14:00-15:3094
201404308 周凡生命科学院农学产31401周六、周日  14:00-15:3094
201404321 蒋伟生命科学院农学31403周六、周日  14:00-15:3094
201404335 严炤璇农学院农学产31401周六、周日  14:00-15:3094
201404336杨含慧农学院农学31402周六、周日  14:00-15:3094
201404342张柳艳农学院农学31402周六、周日  14:00-15:3094
201404345张茜农学院农学产31401周六、周日  14:00-15:3094
201404350 白雨芬生命科学院农学产31401周六、周日  14:00-15:3094
201404353陈延平
农学产31401周六、周日  14:00-15:3094
201404358高园农学院农学31402周六、周日  14:00-15:3094
201404361姜蘄宁
农学产31401周六、周日  14:00-15:3094
201404363 康晨生命科学院农学产31401周六、周日  14:00-15:3094
201404365 李陆萍农学院农学31403周六、周日  14:00-15:3094
201404369刘方清农学院农学31403周六、周日  14:00-15:3094
201404371 刘梦生命科学院农学产31401周六、周日  14:00-15:3094
201404386杨洋农学院农学31403周六、周日  16:00-17:3095
201404389 余木兰农学院农学产31401周六、周日  16:00-17:3095
201404391张露农学院农学产31401周六、周日  16:00-17:3095
201404398 付娅娜农学院农学职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404404 李芹农学院农学职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404405 李晓红农学院农学职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404412 王华英生命科学院农学职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404413 王欢农学院农学职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404414 王佳维农学院农学职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404456 庄易农学院农资31401周六、周日  16:00-17:3095
201404463 代子雯农学院农资31402周六、周日  16:00-17:3095
201404492邓巧玲农学院农资职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404494 段婉冬农学院农资职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404500 李梦诗农学院农资职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404651樊瑶园艺园林森林职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404658李文杰园林园艺学院森林职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404674袁好园艺园林森林职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404675曾慧园艺园林森林职31401周六、周日  16:00-17:3095
201404757戴霞生命科学学院生技31401周六、周日  16:00-17:3095
201404767刘继翠
生技31401周六、周日  16:00-17:3095
201404777肖燕生命科学学院生技31401周六、周日  16:00-17:3096
201404777肖燕生命科学学院生技31401周六、周日  16:00-17:3096
201404780杨丹芳
生技31401周六、周日  16:00-17:3096
201404792 杜念生命科学院生技(制药)31401周六、周日  16:00-17:3096
201404798 雷文丽生命科学院生技(制药)31401周六、周日  16:00-17:3096
201404800李素生命科学学院生技制药31401周六、周日  16:00-17:3096
201404800李素生命科学学院生技制药31401周六、周日  16:00-17:3096
201404805 祁奥生命科学院生技(制药)31401周六、周日  16:00-17:3096
201404806钱小利
生技制药31401周六、周日  16:00-17:3096
201404822 张海艳生命科学院生技(制药)31401周六、周日  16:00-17:3096
201404823 周双针生命科学院生技(制药)31401周六、周日  16:00-17:3096
201404837凌丹
生技31402周六、周日  16:00-17:3096
201404840潘敏敏
生技31402周六、周日  16:00-17:3096
201404862 陈敏生命科学院生工(卓越)31401周六、周日  16:00-17:3096
201404866高婧生科院生工31401周六、周日  16:00-17:3096
201404872李翠生科院生工31401周六、周日  16:00-17:3096
201404880王地晓生科院生工31401周六、周日  16:00-17:3096
201404919武志辉生命科学学院生工31401周六、周日  16:00-17:3096
201404923殷慧娟生命科学学院生工31402周六、周日  16:00-17:3096
201404924 张彩生命科学学院生工31402周六、周日  16:00-17:3096
201404927 赵江生命科学院生工(卓越)31401周六、周日  16:00-17:3097
201404937 黄胜男生命科学院生工(卓越)31401周六、周日  16:00-17:3097
201404941 李妮生命科学院生工(卓越)31401周六、周日  16:00-17:3097
201404942 李倩倩生命科学院生工(卓越)31401周六、周日  16:00-17:3097
201404950王佳群生命科学学院生工31402周六、周日  16:00-17:3097
201404955 熊瑾生命科学院生工(卓越)31401周六、周日  16:00-17:3097
201404966曹雪娇
食安31401周六、周日  16:00-17:3097
201404970胡诗琪生命科学学院食安31401周六、周日  16:00-17:3097
201404971黄艳蓉
食安31401周六、周日  16:00-17:3097
201404978宋贝生命科学学院食安31401周六、周日  16:00-17:3097
201404980 苏君梅生命科学院食安31401周六、周日  16:00-17:3097
201404981孙元生命科学学院食安31401周六、周日  16:00-17:3097
201404991姚雪生命科学学院食安31401周六、周日  16:00-17:3097
201404992姚雪霜生命科学学院食安31401周六、周日  16:00-17:3097
201404996张慧生命科学学院食安31401周六、周日  16:00-17:3097
201404998张英
食安31401周六、周日  16:00-17:3097
201405018刘小露
食安31402周六、周日  16:00-17:3097
201405022 苏育淳生命科学学院食安31402周六、周日  16:00-17:3097
201405024王玲玉
食安31402周六、周日  16:00-17:3097
201405030向蓉
食安31402周六、周日  16:00-17:3097
201405036 余海燕生命科学学院食安31402周六、周日  16:00-17:3098
201405045 董洋生命科学院食科31401周六、周日  16:00-17:3098
201405051 胡文娟生命科学院食科31401周六、周日  16:00-17:3098
201405054 黎琴生命科学学院食科31401周六、周日  16:00-17:3098
201405087 孔鑫鑫生命科学学院食科31402周六、周日  16:00-17:3098
201405117 张婷婷生命科学学院食科31402周六、周日  16:00-17:3098
201405365陈婷婷动科院水产职31401周六、周日  16:00-17:3098
201405368桂晓娟动科院水产职31401周六、周日  16:00-17:3098
201405375居小倩动科院水产职31401周六、周日  16:00-17:3098
201405379吕小燕动科院水产职31401周六、周日  16:00-17:3098
201405380 骆菲菲动物科学院水产职31401周六、周日  16:00-17:3098
201405383 田蜜动物科学院水产职31401周六、周日  16:00-17:3098
201405390 徐娇娇动物科学院水产职31401周六、周日  16:00-17:3098
201406615刘小艳园林园艺学院园林31401周六、周日  16:00-17:3098
201406621欧婷婷园林园艺学院园林31401周六、周日  16:00-17:3098
201406622 沈丽萍园艺园林学院园林31401周六、周日  16:00-17:3098
201406631熊琳园林园艺学院园林31401周六、周日  16:00-17:3098
201406637 郑雅心园艺园林学院园林31401周六、周日  16:00-17:3098
201406639 陈瑶瑶园艺园林学院园林31402周六、周日  16:00-17:3098
201406642 李毓敏园艺园林学院园林31402周六、周日  16:00-17:3098
201406643 梁诗晗园艺园林学院园林31402周六、周日  18:00-19:3099
201406644 廖雪梅园艺园林学院园林31402周六、周日  18:00-19:3099
201406645 刘锦园艺园林学院园林31402周六、周日  18:00-19:3099
201406649 王锦秀园艺园林学院园林31402周六、周日  18:00-19:3099
201406652吴吉心园艺园林园林31402周六、周日  18:00-19:3099
201406656 叶佳园艺园林学院园林31402周六、周日  18:00-19:3099
201406659 张诗锐园艺园林学院园林31402周六、周日  18:00-19:3099
201406660 张艳会园艺园林学院园林31402周六、周日  18:00-19:3099
201406663 訾月红园艺园林学院园林31402周六、周日  18:00-19:3099
201406694胡鑫宇园林园艺学院园林职1401周六、周日  18:00-19:3099
201406703 马玲园艺园林学院园林职31401周六、周日  18:00-19:3099
201406704邱雨园林园艺学院园林职1401周六、周日  18:00-19:3099
201406706 田孟娜园艺园林学院园林职31401周六、周日  18:00-19:3099
201406713项紫荆园林园艺学院园林职31401周六、周日  18:00-19:3099
201406718周佳慧园林园艺学院园林职31401周六、周日  18:00-19:3099
201406723豆金爽园林园艺学院园艺31401周六、周日  18:00-19:3099
201406728 郝燕芳园艺园林学院园艺31401周六、周日  18:00-19:3099
201406739 梅婉军园艺园林学院园艺31401周六、周日  18:00-19:3099
201406745苏为园林园艺学院园艺31401周六、周日  18:00-19:3099
201406749 王郁园艺园林学院园艺31401周六、周日  18:00-19:3099
201406759 张兴媛园艺园林学院园艺31401周六、周日  18:00-19:30100
201406764 陈琳园艺园林学院园艺31402周六、周日  18:00-19:30100
201406765 陈瑜园艺园林学院园艺31402周六、周日  18:00-19:30100
201406766 程惠铃园艺园林学院园艺31402周六、周日  18:00-19:30100
201406772 李蒙园艺园林学院园艺31402周六、周日  18:00-19:30100
201406775 李媛媛园艺园林学院园艺31402周六、周日  18:00-19:30100
201406790许远园林园艺学院园艺31402周六、周日  18:00-19:30100
201406808 陈锐园艺园林学院园艺职31401周六、周日  18:00-19:30100
201406821苏婷园林园艺学院园艺职41401周六、周日  18:00-19:30100
201406824王博艺园艺园林园艺职31401周六、周日  18:00-19:30100
201406830杨柳园艺园林园艺职31401周六、周日  18:00-19:30100
201406832 张萧萧园艺园林学院园艺职31401周六、周日  18:00-19:30100
201406837池天慧园林园艺学院园艺职31402周六、周日  18:00-19:30100
201406838邓伟园林园艺学院园艺职31402周六、周日  18:00-19:30100
201406844雷慧园林园艺学院园艺职31402周六、周日  18:00-19:30100
201406847马学林园林园艺学院园艺职31402周六、周日  18:00-19:30100
201406856夏彩园林园艺学院园艺职31402周六、周日  18:00-19:30100
201406857 徐晶园艺园林学院园艺职31402周六、周日  18:00-19:30100
201406869 程立铭农学院植保31401周六、周日  18:00-19:30100
201406874 何小行
植保31401周六、周日  18:00-19:30100
201406875何艺琴农学院植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406876洪雨丹农学院植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406885 裴春萍农学院植保31401周六、周日  18:00-19:30101
201406887 申双杰
植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406890谢维农学院植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406898 张洁农学院植保31401周六、周日  18:00-19:30101
201406907陈荣荣农学院植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406909 崔梦姣
植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406911 董映雪农学院植保31402周六、周日  18:00-19:30101
201406924 刘婷
植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406925吕佳芮农学院植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406929 邱雪萌
植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406941 余迪雅
植保31402周六、周日  18:00-19:30101
201406944 祝群
植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406947陈梦媛动科院植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406959刘欢农学院植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406962聂丹玥农学院植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201406970王露农学院植保产31401周六、周日  18:00-19:30101
201407276陈敏农学院种科1401周六、周日  18:00-19:30101
201407304 沈黄金农学院种科31401周六、周日  18:00-19:30101
201441359王双双动物科学学院动医5141周六、周日  18:00-19:30101
201407370张盼
机械11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201407359祁俊涛
机械11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201403468周程隆
机械11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201403570左园
机械11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201403488刘久明
机械11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201403513高郡檑
机械11404周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201400025王琦
机械11405周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201403573张志强
机械11404周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201402415张佳
给排水11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201405563张学强
土木11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201403559罗伟
机械11405周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201420006李思骏
机械11405周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201405665王思宇
土木11404周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201405643方涛
土木11404周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201405599张永瑞
土木11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201405708杨银村
土木11405周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201405690李文强
土木11405周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201403450彭劲波
机械11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201405636陈卓
公管11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201405261陈亚峰
数学11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201403907邓明鹏
金融11401周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201403966钟山杉
金融11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201403989王宇
金融11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201403993詹环
金融11403周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201402801殷友豪
广电11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201402786彭俊挺
广电11402周一12:00--13:30、周四18:00--19:30102
201404098李孝仙
历史11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201402234张敬武
法学11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201402228杨秋灿
法学11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201407953宫岷
法学11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201402231袁秉凯
法学11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201402232扎西多吉
法学11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201402219王伏辉
法学11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201406100陈志杰
信管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201406087谢祖强
信管11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201406108李涵
信管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201406130张泽豪
信管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201406097蔡伟伦
信管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201401701周立锐
财务11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201401691杨正明
财务11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201404567汪山虎
人力11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201403314田恒宇
会计11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201403313彭闪
会计11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201406125杨永辉
信管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201405921钱元
物流11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201405937郑傲仟
物流11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201406104洪森
信管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201406111冉仁龙
信管11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201402546孙小斌
工商11402周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201402590胡乾登
工商11401周二12:00--13:30、周五18:00--19:30103
201407650胥聪
美术11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201308114阮俊杰
美术11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407658赵小冬
美术11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407657张鑫
美术11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407659陈国伟
美术11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407662董宸材
美术11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407635姜宁
美术11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201402595闵铸
影像11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407521陈佳伟
临床卓越11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407569李正子
临床11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407480翟崇超
临床11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407469刘建华
临床11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201405095龙杏林
中西医11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407206陈双民
中西医11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407238邹运臣
中西医11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407622夏商周
环艺11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407626张凌霄
环艺11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201420022张凯洋
环艺11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407599黄鹏飞
环艺11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201407614覃光宇
环艺11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201404002曹杨
经济11401周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201402851程正华
国贸11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201402861吕仁杰
国贸11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201403995张显
金融11403周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201402871吴晗阳
国贸11402周三12:00--13:30、周六10:00--11:30104
201404226姚佐龙
农经11404周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201404085张旭
经济11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201404027沈德年
经济11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201400402尹诗杰
经济11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201402872吴世勇
金融11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201403961余泽普
金融11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201403927熊泽涛
金融11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201404737汪德兴
社工11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201401539谢模涵
广编11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
2014001556邓雨斌
广编11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201407127田海波
中文11404周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201402765周良
广电11403周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201401532王宾宾
广编11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201401579袁修喆
广编11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201401570鲁文帅
广编11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201401548邴珏程
广编11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201401522李延宁
广编11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201401538谢力
广编11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201401526罗超
广编11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201402260赵好朋
广电11402周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201404706吴都
社工11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201401557丁庆滨
广编11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201402232扎西多吉
法学11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201402219王伏辉
法学11401周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201404217谭隆杰

周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201406140黎万

周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105
201404063罗培栋

周四12:00--13:30、周日10:00--11:30105