大学体育
最新资讯
当前位置:首页 > 大学体育 > 公体教学 > 正文

游泳课分班---男生班

发布时间: 2017-6-1 浏览次数:571次 编辑:管理员


上课老师:张长俊     时间:周一5、6节    班级:男1班

序号

班级

学号

姓名

1


201502594

夏傲

2

广电11502

201505564

吴亚军

3

环工11502

201502676

李茂华

4

工艺11501

20152680

马亚兵

5

工艺11501

201502662

张志恒

6

环工11501

201502736

王海

7

高材11502

201502622

肖鹏鹏

8

高材11502

201502621

王灵生

9

高材11501

201502597

杨文涛

10

化学11501

201502670

范家河

11

化学11501

201403171

马位南

12

炼制11501

201502788

王赫

13

炼制11501

201502691

晏春

14

炼制11501

201502781

刘昌稷

15

化学11501

201502760

吴永永

16

文案11501

201505644

张志船

17

文案11501

201505646

郑文杰

18

中文11501

201505672

张延杰

19

广编11501

201505468

彭攀

20

广编11502

201505505

张硕程









上课老师:黄毅     时间:周一5、6节    班级:男2班

序号

班级

学号

姓名

1

环工11502

201502661

张泽俊

2

金融11501

201502660

叶晖

3

环工11502

201502696

张锐

4

环工11502

201502572

陈志刚

5

中文文案1501

201505626

卢淦淼

6

化工工艺11501

201502611

雷逍

7

化学师范11501

201502600

张伟星

8

环工11502

201502584

全方杰

9

环工11502

201502754

苏延柏

10

环工11502

201505534

陶凡琪

11

广电11502

201505571

殷启祥

12

广电11502

201505565

夏春秋

13

广电11502

201505558

刘攀

14

广电11502

201505654

黄哲

15

中文11501

201505669

张立辉

16

广电11502

201505562

唐继思

17

历史11501

201505589

郝瑞麟

18

广编11502

201505460

李家光

19

广编11502

201505514

薛颜泽

20

广电11502

201505561

宋本帅









上课老师:周奡     时间:周一5、6节    班级:男3班

序号

班级

学号

姓名

1

中文11501

201505637

王忠堡

2

历史11501

201505590

贺康峰

3

历史11501

201505598

潘鸿鸿

4

历史11501

201505587

耿超

5

高材11501

201502640

劳荣轩

6

应化11502

201502653

魏海浪

7

化工11502

201502602

曹锦智

8

环工11502

201502732

杨江红

9

环工11502

201502604

范三友琼

10

化工11502

201502586

谈荣昌

11

应化11502

201502689

王凯

12

应化11501

201502646

刘洋

13

高材11501

201502798

张晨

14

环工11501

201502673

邓欢

15

广电11502

201505562

唐继恩

16

环工1

201502641

李富国

17

环工2

201502534

余志伟

18

环工2

201502627

叶彬

19

化学师范

201505251

戴慧

20

精细化工

201502549

李小满









上课老师:汪阳帆    时间:周一5、6节    班级:男4班

序号

班级

学号

姓名

1

应化11501

201502583

甲傲

2

应化11502

201505294

饶章顺

3

高材11505

201502591

吴佳沛

4

化工11503

201502753

申培

5

化工11501

201502783

刘皓晨

6

环工11501

201502736

张兆治

7

高材11501

201502570

周德生

8

高材11501

201502790

王振汉

9

高材11501

201502798

张晨

10

高材11502

201502794

于利民

11

应化11501

201502531

谢振宇

12

应化11501

201502705

韩同辉

13

环工11502

201502713

李耀杰

14

环工11502

201502674

蒋京

15

环工11501

201502690

王鹏博

16

高材2

201502647

马祥生

17

高材2

201502525

饶江磊

18

炼制11501

201502558

王湘海

19

高材11501

201502642

李亮飞

20

高材11501

201302561

于凡





上课老师:王金林     时间:周一5、6节    班级:男5班

序号

班级

学号

姓名

1

环工11503

201502581

刘怡杨

2

化工11503

201502677

梁周杰

3

炼制11501

201502699

朱如春

4

环工11502

201502723

苏楚桦

5

环工11502

201502605

江涛

6

应化1

201502529

王鹏

7

应化1

201502517

郭子良

8

应化2

201502535

张勒

9

应化2

201502537

张震

10

高材1

201502617

彭俊豪

11

高材1

201502603

段星宇

12

高材1

201502628

叶国锋

13

高材1

201502590

吴春元

14

高材2

201502592

吴义

15

高材2

201502568

赵鹏达

 

 

 

上课老师:张长俊     时间:周一7、8节    班级:男6班

序号

班级

学号

姓名

1

国贸11501

201503846

胡邦杰

2

国贸11501

201503842

邓韬

3

国贸11501

201503963

王湖川

4

国贸11501

201503943

胡林

5

国贸11502

201504039

胡木祥

6

金融11502

201503815

吕先钊

7

金融11502

201503962

王港

8

经济11501

201503952

刘佳浩

9

农经11501

201504214

许国庆

10

农经11501

201504227

周峰

11

商英11503

201505306

陈俊杰

12

商英11503

201505316

吕思阳

13

金融11502

201503984

范宗建

14

经济11501

201503998

牟锐

15

经济11501

201503827

严新森

16

国贸11501

201503830

姚成军

17

金融11502

201504005

涂武超

18

金融11502

201504090

刘邱祥

19

经济1

201503945

黄辉

20

经济2

201504132

李喆敏





上课老师:黄毅     时间:周一7、8节    班级:男7班

序号

班级

学号

姓名

1

金融11502

201503849

胡驭哲

2

经济11502

201504065

张成亮

3

经济11502

201504063

姚壮

4

农经职11501

201504223

张林博

5

农经职11501

201504184

陈雷

6

经济11501

201503865

苏良强

7

经济11502

201504086

李栋

8

经济11501

201503966

王同虎

9


201503980

朱涛

10

国贸11501

201503897

黄垒

11

经济11501

201304299

占书健

12

农经职11501

201504208

田勇

13

农经职11501

201504163

康江鑫

14

农经职11501

201504192

黎刚

15

农经职11501

201504193

黎强

16

经济2

201504146

谢迪希

17

经济2

201504125

胡文泽

18

经济2

201504088

李祥如

19

经济2

201504129

李林懋

20

经济2

201504123

郝冲





上课老师:周奡     时间:周一7、8节    班级:男8班

序号

班级

学号

姓名

1

金融11504

201503925

严振东

2

金融11501

201503958

彭志伟

3

英翻11501

2010505381

苏峥嵘

4

商英11501

201505273

张建朋

5

商英11501

201505265

汪胜

6

商英11504

201505342

虎哨林

7

商英11504

201505360

张丁

8

经济11502

201504029

陈鑫

9

经济11501

201503884

张志勇

10

经济11502

201504047

李文锦

11

国贸11502

201503844

冯龙

12

农经11501

201504161

胡航

13

日贸11501

201505201

李旭阳

14

农经11507

201504162

江雄

15

农经11501

201504173

王权

16




17




18




19




20








上课老师:汪阳帆     时间:周一7、8节    班级:男9班

序号

班级

学号

姓名

1

农经11501

201504160

高康

2

农经11501

201504169

舒俊峄

3

经济11502

201504043

雷金蒙

4

金融11501

201504059

夏天

5

金融11501

201504109

杨明威

6

经济11502

201504099

田林

7

经济11502

201504112

余浪

8

英翻11502

201505420

赵杰

9

日贸11501

201505206

马勋悦

10

商英11502

201505290

刘全

11

国贸11502

201504050

卢辉

12

金融11502

201503829

杨子文

13

经济11501

201503816

马壮华

14

国贸11501

201503887

周文韩

15

农经11501

201504172

王强

 

 

上课老师:张长俊     时间:周二3、4节    班级:男10班

序号

班级

学号

姓名

1

教育11501

201503719

杨帅龙

2

教育11501

201503722

张国谏

3

市销11501

201502314

何成辉

4

人力11502

201502317

胡超

5

人力11502

201502504

赵建广

6

教育11501

201503721

曾程

7

财务11501

201501981

秦远征

8

物流11502

201502255

徐瑞枫

9

工商11501

201502500

杨国伟

10

工商11501

201502463

张毅

11

信管11501

201502234

江从兵

12

人力11501

201502401

刘培业

13

工商11501

201501380

关月飞

14

工商11501

201502799

张恭斌

15

工商11501

201502073

王少斌

16

工商11501班

201502129

张旭丰

17

工商11501班

201502497

王自敏

18

物流11502班

201502048

邹鹏

19

财务11502班

201502040

张志刚

20

物流11502班

201502050

龚轶群





上课老师:黄毅     时间:周二3、4节    班级:男11班

序号

班级

学号

姓名

1

工商11501

201501994

姚龙

2

物流11502

201502118

文凡

3

市销11501

201502153

刘果

4

人力11502

201502173

张锐

5

财务11501

201502150

刘进思

6

物流11502

201502107

刘勋

7

物流11501

201502214

张冲

8

会计11502

201502204

汪宇超

9

信管11502

201502277

柯锐

10

信管11502

201502395

何春晖

11

信管11502

201502183

高祥

12

人力11502

201502041

张志文

13

会计11502

201502384

杨康

14

信管11502

201504472

朱黎明

15

人力11502

201502350

程俊

16

信管11501班

201502051

郭椿

17

工商11501班

201502019

刘天健

18

工商11501班

201502419

吴三山

19

市销11501班

201502049

樊启豪

20








上课老师:周奡     时间:周二3、4节    班级:男12班

序号

班级

学号

姓名

1

人力11501

201502387

赵槟

2

人力11502

201502098

柯建涛

3

人力11502

201502319

李浩然

4

人力11501

201501977

罗充

5

人力11502

201502367

裴立

6

物流11501

201502106

刘天宝

7

市销11501

201502443

罗朋

8

信管11501

201502436

姬近冬

9

信管11502

201502392

杜滔滔

10

工商11501

201502428

张泽峰

11

物流11502

201502345

周博文

12

财务11501

201502111

秦亚军

13

会计11501

201502103

凌金凯

14

信管11502

201502281

刘鑫帮

15

教育11501

201503396

高寒

16




17




18




19




20








上课老师:汪阳帆     时间:周二3、4节    班级:男13班

序号

班级

学号

姓名

1

工商11501

201501965

陈华龙

2

人力11502

201502427

张鹏

3

人力11501

201502203

覃晓天

4

会计11502

201502219

周鹏程

5

市销11501

201502487

罗桥林

6

财务11501

201502296

熊国芳

7

人力11501

201502305

周扬

8

市销11501

201502474

华晴阳

9

会计11501

201502248

王博

10

应心11502班

201503788

余明龙

11

信管11502班

201502152

梁爽

12

应心11502班

201503759

陈俊

13

应心11502班

201503794

周振玉

14

应心11501班

201503751

杨博

15

物流11501班

201502090

钟嘉

 

 

 

 

 

上课老师:张长俊     时间:周二5、6节    班级:男14班

序号

班级

学号

姓名

1

数学11502

201505979

毕博

2

数学11502

201505996

乔丹

3

给排水1501

201500347

陈嘉伟

4

信计1501

201506029

吴阁揆

5

土木11501

201500208

瞿磊

6

土木11501

201500348

陈美杰

7

土木11502

201500363

潘博翔

8

给排水11501

201500411

薛志强

9

工管11502

201500484

杨仁标

10

城建土木工程11502

201500203

高枭翔

11

工管11502

201500366

孙浩然

12

给排水11502

201500480

吴奇

13

给排水11502

201500265

袁进

14

土木11504

201500270

赵宇翔

15

给排水11502

201500483

肖鹏

16

信计115021

201506025

孙文军

17

信计115021

201506031

徐文康

18

数学11502

201505988

刘海洋

19

数学11501

201505950

胡振鹏

20

城建11504

201500410

许万乐





上课老师:黄毅     时间:周二5、6节    班级:男15班

序号

班级

学号

姓名

1

工管11501

201500291

吴明川

2

土木11503

201500242

贾璐航

3

工管11501

201500257

覃程建

4

给排水11502

201402400

李沅健

5

土木11501

201500322

梁元华

6

土木11502

201500312

陈琦

7

土木11502

201500331

孙林

8

土木国际11502

201500167

陈前伸

9

土木国际11502

201500185

王俊

10

土木1502

201500402

罗良松

11

土木1502

201500395

李志

12

土木1504

201500399

卢平

13

土木1504

201500416

张泽伟

14

土木1504

201500299

严海云

15

土木1504

201500258

王坚

16

城建11502

201500287

苏鑫

17

城建11504

201500293

肖健

18

信计11502

201506054

涂帅

19

信计11502

201506041

范喆忠

20

信计11502

201506066

张盼盼

21

信计115021

201506008

黄京晶





上课老师:周奡     时间:周二5、6节    班级:男16班

序号

班级

学号

姓名

1

城规1501

201500021

肖毅

2

城规1501

201500001

方升

3

城规1502

201500042

李嘉振

4

土木1503

201500417

周然

5

土木11501

201500202

付小康

6

土木1504

201500443

谈勇

7

土木11501

201500436

刘越

8

工管11502

201500386

丁发

9

工管11502

201500451

余浩东

10

工管11502

201500446

万飞

11

给排水11502

201500419

祝嘉杨

12

给排水1502

201500374

徐凯

13

建筑11502

201500126

杨锟

14

建筑1502

201500121

崔俊杰

15

给排水1501

201500233

张杰

16

给排水11502

201500413

余雨

17

工管11502

201500275

格桑扎西

18

工管11502

201500375

扎西多吉

19

城规11501

201500027

张旭

20

土木国际501

201500162

袁佳林





 

上课老师:汪阳帆     时间:周二5、6节    班级:男17班

序号

班级

学号

姓名

1

土木11501

201500237

崔迪宇

2

给排水1501

201500241

黄泽

3

土木1501

201500486

姚轶伦

4

土木1501

201500469

刘洪宇

5

土木1503

201500457

陈步青

6

土木1502

201500465

李靖杰

7

土木1504

201500302

袁政

8

土木1504

201500296

徐根

9

土木1504

201500283

路轶

10

土木1504

201500308

邹清军

11

土木1503

201500441

彭晓坤

12

数学1501

201505964

王文祥

13

数学1502

201505986

李寻欢

14

数学1502

201505994

罗绵杨

15

建筑1501

201500082

僬杨

16

给排水11502

201500444

田昆山

17

城规11501

201500006

李耕

18

城规11501

201500012

罗显杰

19

土木11502

201500479

吴俊杰

20

土木11502

201500372

向君臣









上课老师:王金林     时间:周二5、6节    班级:男18班

序号

班级

学号

姓名

1

建筑1501

201500077

李文武

2

建筑11501班

201500095

周浪

3

信计1501

201506019

路少贵

4

信计1502

201506065

岳涛

5

工管1501

201500371

夏能超

6

工管1502

201500380

超裕

7

工管1501

201500352

胡宗周

8

工管1502

201500360

刘琦

9

土木1501

201500201

方炎白

10

信计1502

201506056

王张驰

11

土木1503

201500278

黄麟

12

土木1501

201500412

杨炎

13

土木1501

201500377

张万强

14

土木1502

201500303

张博论

15

土木1502

201500445

田永锋

16

建筑11502

201500118

王梦

17

建筑11502

201500119

王培森

18

建筑11502

201500124

阎霖

19

土木11501

201500425

黄达

20

土木11504

201500336

王威





上课老师:朱洪生     时间:周二5、6节    班级:男19班

序号

班级

学号

姓名

1

建筑1501

201500075

李材旭

2

土木1501

201500453

张建坤

3

土木1501

201500461

何祥

4

土木1504

201500396

刘磊

5

给排水1502

201500384

陈良河

6

建筑1501

201500085

王文超

7

土木1501

201500476

汪宗华

8

城规1501

201500016

田德

9

土木1502

201500382

朱未

10

土木1502

201500409

徐廷文

11

建筑1502

201500103

邓小龙

12

土木1502

201500435

刘永乐

13

土木1504

201500437

刘志杰

14

土木1501

201500486

姚轶伦

15

土木1501

201500469

刘洪宇

上课老师:张长俊     时间:周二7、8节    班级:男20班


序号

班级

学号

姓名


1

电气11503

201501234

赵醴


2

电气11503

201501200

雷亚霆


3

电气11503

201501379

王勇


4

电气11503

201501220

王学成


5

电气11503

201501192

包俊


6

电气11503

201501230

叶腾


7

电气11505

201501299

李金哲


8

电气11502

201501173

王梦全


9

电气11502

201501150

符威


10

自动11502

201501286

丁永祥


11

仪器11502

201501254

彭文飞


12

仪器11501

201501215

田自扬


13



郑鹏


14


201501169

刘红灏


15


201501260

刘洋


16

电气11505

201501285

陈文锦


17

电气11505

201501322

殷卫


18

电气11505

201501293

向正伟


19

电气11505

201501281

蔡瑞佳


20

电气11501

201505823

陈嘉明







上课老师:肖力     时间:周二7、8节    班级:男21班


序号

班级

学号

姓名


1


201501358

张迎秋


2


201501188

郑俊男


3


201501343

函凡琦


4


201305963

刘正


5


201305985

钟康


6


201501197

郭子毅


7


201501177

杨枭


8


201501860

陈云峰


9


201501181

张凯


10


201501186

张艺文


11


201501163

凌志阳


12


201501348

陶航宇


13


201501597

黎训宇


14


201501613

王文松


15


201501153

郭成带


16

电气11504

201501330

黄伟乐


17

电气11504

201501347

覃其寒


18

电气11503

201501217

涂传运


19

自动化11502

201501365

何家明


20

自动化11501

201501425

曾浪







上课老师:周奡     时间:周二7、8节    班级:男22班


序号

班级

学号

姓名


1

仪器11501

201501209

裴志远


2

社工11501

201501928

高小飞


3

法学11501

201501829

冯海洋


4

法学11501

201501838

柳其秀


5

法学11501

201501832

黄毅


6

法学11502

201501886

叶子林


7

法学11503

201501901

孙振兴


8

电气11504

201501247

李乐


9

信工11501

201501448

李雪成


10

信工11501

201501463

张旺


11

信工11501

201501531

尚剑


12

信工11501

201501462

张浩


13

信工11502

201501522

李灿


14

信工11501

201501461

张昊


15

信工11501

201501464

章诚


16

电气11503

201504459

唐谟松


17

自动化11501

201501397

丁伟


18

电气11502

201501332

邝岳松


19

电气11504

201501392

赵祯


20

仪器11502

201501382

谢君瑞







上课老师:汪阳帆     时间:周二7、8节    班级:男23班


序号

班级

学号

姓名


1

信工卓越11501

201501481

李榕柏


2

信工卓越11501

201501459

徐朱科


3

仪器11502

201501371

刘朔


4

仪器11502

201501375

石钊


5

社工11501

201501951

吴洋


6

社工11501

201501942

饶泽民


7

社工11501

201501952

夏伟


8

社工11501

201501938

卢坤


9

社工11501

201501946

王聪


10

自动化11501

201501421

杨杰


11

自动化11501

201501395

白建武


12

电气11503

201501228

幸赵


13

自动化11501

201501109

董强强


14

自动化产11501

201501106

陈枫


15

自动化11501

201501154

韩克


16

信工11502

201501517

黄官


17

电气11501

201501126

孙岳


18

电气11504

201501248

李雄


19

仪器11502

201501409

任得朝


20

仪器11501

201501410

邵建鑫







上课老师:王金林     时间:周二7、8节    班级:男24班


序号

班级

学号

姓名


1

通信11501

201501508

祝腾


2

通信11502

201501560

李构


3

自动化11501

201501159

李顺


4

自动化11501

201501415

王乃义


5

仪器11501

201501203

刘俊杰


6

仪器11502

201501308

张金林


7

电器1505

201501325

范钰博


8

信工11502

201501542

叶啟


9

信工11502

201501544

余考宗


10

信工11502

201501536

王振宇


11

信工11502

201501540

杨威


12

信工11502

201501516

胡紫琪


13

信工11502

201501500

王光新


14

通信11501

201501606

牛嘉林


15

通信11501

201501599

李蕊


16

仪器11502

201501327

何宗善


17

仪器11502

201501403

黄文强


18

仪器11501

201501427

赵永


19

电气11501

201501328

胡波


20

电器11504

201501356

袁文杰












上课老师:朱洪生     时间:周二7、8节    班级:男25班


序号

班级

学号

姓名


1

通信11502班

201501550

陈齐


2

通信11501班

201501497

宋拓汝


3

通信11502班

201501587

周强


4

通信11502班

201501559

李保俊


5

通信11502班

201501557

金鑫


6

通信11501班

201501600

李宁


7

通信11502班

201501579

徐哲


8

通信11501班

201501491

鲁力


9

通信11502班

201501571

马宁嘉


10

信工11501班

201501586

周博凯


11

信工11501班

201501585

钟田福


12

通信11502班

201501551

迟金城


13

通信11502班

201501541

杨雯元


14

电气11503班

201501413

汤成龙


15

电气11502班

201501420

严鑫


16

仪器11502

201501418

韦富元


17

电气11501

201501338

刘佳兴


18

电气11501

201501324

陈天鹤


19

电气11502

201501349

方宁


20

仪器11502

201501340

刘健旭







 





上课老师:何波     时间:周二7、8节    班级:男26班

序号

班级

学号

姓名

1

信工11502

201501598

李津龙

2

仪器11501班

201501408

区妙树

3

电气11505班

201501319

谢旭茂

4

电气11502

201501165

鲁帅

5

电气11502

201501161

李祥鹏

6

电气11502

201501160

李希成

7

电气11502

201501191

祝康

8

电气11502

201501171

万鹤元

9

电气11052

201501158

李琦

10

信卓11501

201501157

李路桥

11

仪器11052

201501156

李笠夫

12

信工11502

201501472

冯国宇

13

社工11501

201501941

彭喻

14

社工11501

201501945

唐成

15

法学11503

201501909

谢力强

16

仪器11502

201501267

叶啸云

17

自动化产11501

201501194

程悦琪

18

自动化11502

201501370

林笙

19

电气11501

201501336

李红博

20

电气11505

201501329

黄龙考





上课老师:朱常斌     时间:周二7、8节    班级:男27班

序号

班级

学号

姓名

1

法学11503

201501920

郑铭泉

2

法学11503

201501902

孙震

3

法学11503

201501923

朱孝天

4

通信11501

201501506

张鹏

5

法学11503

201501908

肖瑶

6

自动化11502

201501315

吴绍平

7

自动化11502

201501361

邓传访

8

自动化11502

201501387

袁福利

9

自动化11501

201501108

成顺

10

自动化11501

201501204

刘梦

11

电气11501

201501376

唐建春

12

仪器11501

201501374

石长青

13

自动化产11501

201501378

王洋洋

14

自动化产11501

201501386

袁超越

15

自动化产11501

201501383

徐漱阳

16

电气11504

201501278

朱锦涛

17

电气11504

201501272

张雨

18

仪器11502

201501342

马晨

19

电气11503

201501199

兰奎

 

 

 

 

上课老师:黄志安     时间:周三3、4节    班级:男28班

序号

班级

学号

姓名

1

机械1503班

201502933

陈昌亚

2

机械1503班

201502964

朱国强

3

机械1506班

201503054

熊冶平

4

机械1506班

201503040

靳祖文

5

机械1506班

201503034

何刚

6

机械1509班

201503145

庞博龙

7

机械1509班

201503130

曹登权

8

机械1511班

201507026

周情浪

9

机械1512班

201503241

穆欢

10

机械1513班

201503284

徐瑶

11

光电1501班

201505756

吕号

12

光源1501班

201505862

周建

13

光源1501班

201505837

申景元

14

物理1501班

201505866

丁钱铭

15

机械11506

201503037

黄莽

16

应物11501

201505922

卢崇远

17

应物11501

201505936

钟力

18

光源11501

201505851

杨威

19

光源11501

201505829

蒋雪峰

20

机械11509

201503140

林浩铠





上课老师:吴威     时间:周三3、4节    班级:男29班

序号

班级

学号

姓名

1

机械11507

201502907

胡盛道

2

机械11508

201503020

彭鑫

3

机械11509

201503240

卢杨杨

4

机械11510

201502959

张乔枫

5

机械11511

201502955

熊陈文

6

机械11512

201502961

周恩平

7

机械11513

201502952

涂志刚

8

机械11514

201502944

刘健

9

机械11515

201502934

程庚

10

机械11516

201502942

李绍林

11

机械11517

201502958

叶友志

12

机械11518

201502897

张子豪

13

机械11519

201502879

卢琛琛

14

机械11520

201502888

徐超

15

机械1501

201502877

刘泽胜

16

机械11505

201503001

程福求

17

机械11505

201503013

刘佳

18

机械11505

201503030

张杰平

19

机械11502

201502925

谢松

20

光电11502

201505819

周乐





上课老师:李新煜     时间:周三3、4节    班级:男30班

序号

班级

学号

姓名

1

机械1501

201502887

谢靖

2

机械1501

201502869

陈钊

3

机械1502

201502901

曹祥辉

4

机械1503

201502951

孙  湘

5

机械1503

201502949

舒慧

6

机械1503

201502960

张  余

7

机械1504

201502994

张子龙

8

机械1504

201502978

林志启

9

机械1504

201502986

王鑫

10

机械1504

201502992

张炜强

11

机械1504

201502980

刘文举

12

机械1504

201502974

胡展

13

机械1504

201502976

李沐霖

14

机械1504

201502990

游新强

15

机械1504

201502981

刘行

16

光电11502

201505791

纪宁

17

光电11502

201505821

周星杰

18

光电11502

201505806

王柱涛

19

光电11502

201505815

曾庆维

20

光电11502

201505814

袁新超





上课老师:陈连朋     时间:周三3、4节    班级:男31班

序号

班级

学号

姓名

1

机械1504

201502979

刘本腾

2

机械1504

201502973

胡旭辉

3

机械1504

201502993

张艺然

4

机械1505

201503005

高杭

5

机械1506

201503055

许池明

6

机械1506

201503047

罗建雄

7

机械1506

201503053

吴志勇

8

机械1506

201503048

孟燕灵

9

机械1506

201503057

张浩

10

机械1512

201503233

黄泓华

11

机械1512

201503237

李万朝

12

机械1512

201503252

张祥

13

机械1512

201503251

张  敬

14

机械1512

201503257

左俊龙

15

物理1501

201505884

宋一鸣

16

光电11502

201505820

周善阳

17

光电11502

201505797

刘洪瑞

18

机械11501

201502893

曾阳

19

机械11501

201502871

高俊杰

20

机械11512

201503234

黄硕









上课老师:张远武     时间:周三3、4节    班级:男32班

序号

班级

学号

姓名

1

物理1501

201505869

龚道来

2

光电1502

201505895

张政

3

应物1501

201505910

郭智超

4

应物1501

201505907

邓杨冲

5

机械11511

201503195

丁健虎

6

物理11501

201505874

李浩

7

光电11501

201502003

郑乐

8

物理11501

201505892

谢元杨

9

机械11502

201502918

刘永胜

10

应物11501

201505923

罗龙

11

机械11511

201503211

覃干强

12

机械11507

201503088

汪耀

13

机械11507

201503074

黄金强

14

机械11507

201503082

罗威翼

15

机械11507

201503084

唐林

16

机械11513

201503273

罗玉勇

17

物理11501

201505880

刘金城

18

机械11506

201503049

欧阳圳

19

机械11506

201503033

高陈

20

机械11509

201503161

周强





上课老师:资武强     时间:周三3、4节    班级:男33班

序号

班级

学号

姓名

1

机械11507

201503096

朱伟旭

2

机械11507

201503076

匡永恒

3

机械11507

201503078

李永康

4

机械11507

201503081

罗猛

5

机械11507

201503083

阮长德

6

机械11507

201503092

曾益

7

机械11507

201503069

丁元鹏

8

机械类1501

201502881

万鹏

9

机械类1501

201502895

张亚刚

10

机械类1512

201503255

朱阳阳

11

机械类1512

201503225

邓基安

12

机械类1504

201502975

李曾

13

机械类1501

201505843

万文明

14

机械类1502

201502923

吴文楷

15

机械类1503

201502936

关宁

16

应物11501

201505913

黄心宝

17

机械11509

201503151

王云

18

机械11504

201502955

赵明辉

19

机械11503

201502962

周健伟

20

机械11508

201503128

郑辉





上课老师:李明     时间:周三3、4节    班级:男34班

序号

班级

学号

姓名

1

机械类1510

201503175

缪文泽

2

机械

201502874

雷磊

3

机械

201503018

梅志文

4

机械

201502991

袁赛文

5

机械

201503286

杨瀚洲

6

机械

201503011

李星辰

7

机械

201503118

陶聪

8

机械

201503287

张高铭

9

物电

201505775

张双武

10

物电

201505856

张鑫

11

物电

201505840

宋晓科

12

物电

201505861

钟馨聪

13

物电

201505838

石子雄

14

物电

201505740

丁聪

15

物电

201505833

刘鹏博

16

机械1504

201502970

龚文杰

17

机械1504

201502982

盛佳俊

18

机械1504

201502977

李艺谋

19

应物1501

201505905

程宝文

20

机械1508

201503106

李克勤





 





上课老师:唐卫兵     时间:周三3、4节    班级:男35班

序号

班级

学号

姓名

1

物电

201505824

陈杰

2

物电

201505886

孙乾坤

3

物电

201520844

汪振洲

4

物电

201505826

何文杰

5

机械1510

201503184

杨凯

6

光源11501

201505828

姜攀

7

机械1510

201503185

貟帆

8

机械1511

201503209

宋浪

9

光电1502

201505804

覃东福

10

机械1511

201503212

王宏远

11

光电1502

201505792

孔庆亮

12

机械11503

201502932

安培

13

机械11503

201502954

王一豪

14

机械11509

201503159

张宇芃

15

机械11509

201503141

刘金波

16

机械1511

201503199

姜传呈

17

机械1511

201503207

任豪豪

18

机械1508

201503121

吴蔚

19

机械1512

201503243

邵礼

20

机械1512

201503244

施亮旭









上课老师:向慧农     时间:周三3、4节    班级:男36班

序号

班级

学号

姓名

1

机械11501

201502891

杨旭

2

机械11510

201503166

贺育贤

3

机械11510

201503186

张文博

4

机械11509

201503136

李晨

5

机械11509

201503149

石磊

6

光电11501

201505797

肖遥

7

光电11501

201505771

张恒

8

光电11501

201505753

刘璐菘

9

光电11501

201508763

王仁杰

10

光电11501

201505745

胡聪

11

光电11501

201505769

许科

12

光电11501

201505778

邹天龙

13

光电11501

201505757

彭世伟

14

光电11501

201505765

王紫鑫

15

机械11510

201503176

任永良

16

机械1510

201503189

郑皓珂

17

机械1510

201503187

张山水

18

机械1510

201503171

刘高洁

19

机械1508

201503104

柯常锱

20

机械1508

201503122

吴志





上课老师:肖力     时间:周三3、4节    班级:男37班

序号

班级

学号

姓名

1

机械11510

201503181

王站稳

2

机械11510

201503179

王浩亚

3

机械11510

201503182

谢圣钧

4

光电11502

201505796

李宗桂

5

机械11506

201503032

房威

6

机械11506

201503038

季清才

7

机械11506

201503056

杨磊

8

机械1502

201502928

张  弛

9

机械1502

201502919

柳华春

10

机械1502

201502900

蔡  宽

11

机械1505

201502999

操  军

12

机械1505

201503029

尹成建

13

机械1505

201404314

陈子国

14

机械1510

201503173

卢  浩

15

机械1510

201503163

邓发杰

16

机械11505

201503023

宋德双

17

机械11501

201502870

杜旭

18

机械11511

201503206

孟祥福

19

光电1501

201505773

张庆丰

20

光电1501

201505755

鲁飞

 

 

 

 

上课老师:吴威     时间:周三5、6节    班级:男38班

序号

班级

学号

姓名

1

计科11501

201503308

孙星

2

计科11501

201503295

何涵

3

计科11501

201502527

佟瑶

4

计科11501

201503312

王俊龙

5

计科11501

201503303

骆涛

6

计科11501

201503299

李凯

7

计科11501

201503307

帅聪

8

计科11502

201503353

叶佳超

9

计科11502

201506007

韩江涛

10

计科11502

201503333

刘富鑫

11

计科11502

201503341

苏航

12

计科11503

201503364

郭宏飞

13

计科11503

201503369

姜镭

14

计科11503

201503379

孙小中

15

计科11506

201503483

马嘉伟

16

计科1509

201503585

金海

17

计科1509

201503611

周帅

18

计科1509

201503608

张文龙

19

计科1509

201503586

李鹏展

20

计科1507

201503527

曾涛





上课老师:周奡     时间:周三5、6节    班级:男39班

序号

班级

学号

姓名

1

计科11511

201503687

钟灿均

2

计科11511

201503677

杨健

3

计科11511

201503611

张吉

4

软工(实)11501

201503668

刘铭

5

计科1509

201503583

胡文文

6

计科1507

201503506

康力

7

计科1507

201503531

左东来

8

计科1507

201503524

杨帆

9

临床11502

201503263

王康恒

10

计算机科学学院软工11501

201503645

张鑫

11

计算机科学学院计科类11502

201503326

冯齐华

12

计算机科学学院计科类11503

201503380

王浩

13

计算机科学学院计科类11503

201503366

胡卓凡

14

计算机科学学院计科类11506

201503467

代晓东

15

计算机科学学院计科类11507

201503528

张久冬

16

计科1505

201503462

赵勇威

17

计科1510

201503626

欧阳滔

18

计科1509

201503591

罗航

19

计科1505

201503447

王安邦

20

计科1505

201503454

徐海帆





上课老师:李新煜     时间:周三5、6节    班级:男40班

序号

班级

学号

姓名

1

计算机科学学院计科类11507

201503515

宋鑫

2

计算机科学学院计科类11507

201503503

胡琛

3

计算机科学学院计科类11507

201503517

孙存威

4

计算机科学学院计科类11507

201503505

蒋家轩

5

计算机科学学院计科类11507

201503499

 陈嘉燊

6

计算机科学学院计科类11507

201503511

刘志雄

7

计算机科学学院计科类11507

201503513

潘正红

8

计算机科学学院计科类11507

201503512

明正忠

9

计算机科学学院计科类11510

201503620

黄家源

10

计算机科学学院计科类11510

201503612

安浩

11

机械工程学院工业设计11501

201502830

王振伟

12

机械工程学院工业设计11501

201502828

王康

13

机械工程学院工业设计11501

201502831

吴真美

14

机械工程学院工业设计11502

201502851

孙刚

15

机械工程学院工业设计11502

201502839

陈学林

16

计科11506

201503476

李军

17

工设11501

201502820

李耀辉

18

工设11501

201502829

王孝天

19

工设11502

201502858

吴金晨

20

计科1504

201503400

胡宇康





上课老师: 陈连朋    时间:周三5、6节    班级:男41班

序号

班级

学号

姓名

1

临床11503

201506299

刘成洲

2

临床11503

201506306

邵佳一

3

临床11503

201506308

苏李

4

计科11509

201509590

罗成

5

软工11501

201503374

柳圻辉

6

临床11501

201506236

朱林

7

临床11502

201506272

余瞻

8

临床卓越11501

201506221

王子为

9

临床卓越11501

201506284

付星星

10

临床11504

201506361

郑桥

11

临床11502

201506275

张子祎

12

临床11503

201506304

马宝全

13

临床11503

201506297

廖文初

14

临床11503

201506280

陈鹏

15

临床11503

201506300

刘诚

16

临床11502

201500909

梁哲禹

17

临床11503

201506333

刘洋

18

临床11504

201506362

周帅

19

计科11505

201503440

刘光伟

20

计科11506

201503464

曹中团

 





上课老师:张远武     时间:周三5、6节    班级:男42班

序号

班级

学号

姓名

1

临床11502

201506254

李杰

2

临床11504

201506338

漆强强

3

计科11506

201503480

刘亮

4

计科11507

201503523

颜浩源

5

计科11505

201503457

颜超

6

计科11506

201503495

叶芃

7

计科11506

201504316

温程龙

8

计科11506

201503494

杨壮

9

计科11506

201503479

刘杰

10

计科11506

201503482

吕健

11

软工实验11501

201503473

胡科

12

计科1501

201503296

胡振宇

13

临床11502

201506257

梁功强

14

临床11501

201506203

黄浩

15

临床11502

201506259

邵江桥

16

计科11508

201503555

魏志文

17

计科11508

201503548

史菲

18

临床11502

201506277

赵坚

19

计科11508

201503571

左佳波

20

计科11508

201503540

解智鹏





上课老师:李明     时间:周三5、6节    班级:男43班

序号

班级

学号

姓名

1

临床11502

201506265

吴华乐

2

临床11504

201506329

金琪

3

临床11504

201506349

吴博

4

临床 卓越

201506208

李先缪

5

计科11508

201503552

王喆

6

计科11508

201503536

冯成

7

计科11508

201503542

李智

8

计科11508

201503554

魏震宇

9

计科11503

201503385

杨航

10

计科11504

201504315

王域

11

计科115010

201503618

郝胜强

12

计科11508

201503568

郑志伟

13

软工11501

201503497

赵伟龙

14

软工11501

201503632

王义鹏

15

计科1501

201503413

王攀

16

计科11501

201503301

刘炎

17

计科11501

201503304

潘聪

18

计科11502

201503347

王靖

19

计科11502

201503358

周林

20

计科11503

201503545

刘小伟





上课老师:唐卫兵     时间:周三5、6节    班级:男44班

序号

班级

学号

姓名

1

计科1505

201503433

何旭平

2

计科1507

201503501

侯逸飞

3

计科1507

201503508

李成

4

计科1507

201503507

张洲锦

5

计科1507

201503507

李闯梦

6

计科1505

201503320

章平川

7

计科1507

201503434

胡道来

8

计科1507

201503516

苏周

9

计科1507

201503521

谢洋

10

软11501

201503631

王攀

11

工设11502

201502842

胡智伟

12

工设11502

201502859

熊预

13

工设11502

201502866

钟雨飞

14

工设11502

201502844

蒋达豪

15

工设11502

201502847

李庭银

16

计科11506

201503474

黎珣

17

计科11510

201503642

余洪涛

18

计科11503

201503370

李成章

19

工设11502

201502837

陈聪颖

20

计科1505

201503332

李亚兵

 

 

 

 

 

上课老师:吴威     时间:周四3、4节    班级:男45班

序号

班级

学号

姓名

1


201506706

应鲁杨

2


201506781

高晨辉

3


201506705

杨凯

4


201506841

张业成

5


201506873

杨天路

6


201500711

张旭东

7


201506826

张考岁

8


201506831

吴青海

9


201506827

万学良

10


201506814

陈敬锐

11


201506547

周天宇

12


201506531

麻晨晨

13


201506543

崔树杰

14


201506540

许硕

15


201506714

赵鑫

16

音表11502

201506733

王润基









上课老师:陈连朋     时间:周四3、4节    班级:男46班

序号

班级

学号

姓名

1

中西医11501

201506441

夏恒

2

中西医11501

201506437

涂聪

3

中西医11501

201506442

谢锐

4

中西医11501

201506412

操顺军

5

中西医11501

201506443

徐强

6

中西医11501

201506448

尹欢

7

影像11501

201506364

程浩

8

音乐11502

201506709

张启航

9

视传11501

20140778

钟慧

10

检验11501

201506144

廖顺

11

检验11501

201506140

甘斌斌

12

影像11502

201502793

杨凯瑞

13

影像11502

201506404

谢润楚

14

影像11502

201506385

张星

15

音乐学11503

201506742

张军强

16

检验11501

201500799

梁游

17

检验11501

201506166

朱定良

 

 

 

上课老师:吴威     时间:周六3、4节    班级:男47班


序号

班级

学号

姓名


1

生技31501

201504623

徐弘毅


2

生工卓越1501

201504517

王军安


3

生技制药31501

201504540

陈达川


4

食安31501

201504639

贺思喆


5

生工卓越1501

201504485

陈佳谋


6

生技31502

201504612

王华


7

生技31502

201504573

王聪慧


8

生技制药31501

201504534

龚铭


9

生技31501

201504555

曾松柏


10

生工1501

201504492

黄天赐


11

园艺1501

201507020

尹章林


12

广电11601

201507017

向运敏


13

食安31501

201504641

康有彪


14

生工31501

201504513

马学文


15

生工31501

201504499

刘仁







上课老师:陈连朋     时间:周六3、4节    班级:男48班


序号

班级

学号

姓名


1

风景园林31501

201506887

董桥


2

园艺31502

201507016

吴礼闯


3

园艺31502

201507025

周明


4

园艺卓越31501

201506989

彭行


5

园艺31502

201507012

罗程


6

食安31501

201504645

李建华


7

园艺31502

201506995

徐青山


8

园艺31502

201507012

曾毅


9

生工卓越31501

201504512

李明颖


10

园艺31502

201506990

田怀志


11

风景园林31501

201506914

姚稳


12

园林职31501

201506965

谭林奎


13

园林职31501

201506947

黄仕稳


14

园林职31501

201506950

李开波


15

园林职31501

201506945

付宏卫







 





上课老师:李明     时间:周六3、4节    班级:男49班

序号

班级

学号

姓名

1

机械11509

201503137

李大兴

2

机械11509

201503138

李国强

3

机械11512

201503228

扶文生

4

园林卓31501

201506936

周鹏飞

5

生工卓31501

201504514

秦晨辉

6

生工卓31501

201504516

王垚

7

生工卓31501

201504486

程道富

8

食安1501

201504637

高到源

9

食安31501

201504640

金慧

10

食安31501

201504644

李晨彪

11

化工(炼制)

201502514

程浩东

12

化工(炼制)

201502636

符之健

13

工艺1

201502664

赵连帅

14

工艺2

201502649

宋卓礼

15

环工1

201502751

罗巍巍









上课老师:唐卫兵     时间:周六3、4节    班级:男50班

序号

班级

学号

姓名

1

历史11501

201505589

郝瑞麟

2

文案11501

201505644

张志船

3

文案11501

201505646

郑文杰

4

中文11501

201505672

张延东

5

广编11501

201505468

彭攀

6

广编11502

201505505

孙硕程

7

广编11501

201505460

李家光

8

广编11502

201505514

薛颜泽

9

广电11502

201505561

宋本帅

10

高材11502

201502794

于利民

11

高材11501

201502727

王泽勇

12

环工11501

201502739

俸志禹

13

化工11503

201502635

陈雷

14

化工11503

201502598

易卓

15

应化11501

201502665

赵一波

 

 

 

 

 

 

 

 

上课老师:吴威     时间:周六5、6节    班级:男51班

序号

班级

学号

姓名

1

动医1501

201302339

梁桂星

2

植卓产1501

201504458

宋正兴

3

植保1501

201504449

祝伟

4

动药植1501

201501706

向亚军

5

农卓产1501

201504313

王文学

6

农卓产1501

201504273

谭文平

7

动科31501

201501629

陈磊

8

动科31501

201501644

孙超

9

农学职31501

201504346

肖友

10

水产31501

201501779

王军军

11

农学职31501

201504342

田林磊

12

动科31501

201501642

马明章

13

动科31501

201501638

刘盛宇

14

植卓产31501

201504431

秦川

15

农资1501

201504363

刘言





上课老师:陈连朋     时间:周六5、6节    班级:男52班

序号

班级

学号

姓名

1

动药职1501

201501694

卢胜月

2

水产职31501

201501817

肖超

3

动医5151

201541360

刘满

4

农资职1501

201504384

韩金

5

农卓产31501

201504304

刘树智

6

农资31051

201504376

曾志鹏

7

农学31501

201504280

夏胜明

8

动药职31051

201501689

黄航

9

动医卓1501

201501755

齐中年

10

动医5151

201541362

江瑶

11

农资职1501

201504393

梅贤中

12

农学31501

201504272

孙虎

13

农资1501

201504367

邵琪

14

植保1501

201504423

李磊

15

农卓产1501

201504308

孙双飞









上课老师:张远武     时间:周六5、6节    班级:男53班

序号

班级

学号

姓名

1

动医31501

201501731

王先学

2

水产31501

201501775

陈翠文

3

水产职31501

201501820

徐梦成

4

农资职31501

201504380

陈旭东

5

水产职31501

201501812

王涛

6

水产31501

201501778

符振强

7

水产31501

201501782

徐志威

8

水产31501

201501786

周文

9

水产31501

201501777

符明南

10

水产31501

201501785

张锐

11

农卓产1501

201504317

吴忠胜

12

植保1501

201504464

徐大顺

13

植保1501

201504456

莫俊鑫

14

动科1501

201501630

陈映卓

15

动科1501

201501647

吴俊达





上课老师:李明     时间:周六5、6节    班级:男54班

序号

班级

学号

姓名

1

农学职1501

201504332

蹇韬

2

动科1501

201501637

刘佳跃

3

动科1502

201501662

黄世斌

4

动科1502

201501676

袁逸涵

5

水产职1501

201501803

吕金娟

6

水产职1501

201501796

瞿原

7

水产职1501

201501814

向波

8

动科1501

201501650

许阳

9

动科1501

201501636

李晟

10

动科1501

201501654

周庆

11

动药职31501

201501710

杨业民

12

动科1501

201501634

黄腾腾

13

动科1501

201501641

吕振浩

14

农学1501

201504298

江勇

15

农学1501

201504267

刘冉





上课老师:唐卫兵     时间:周六5、6节    班级:男55班

序号

班级

学号

姓名

1

动医31501

201501733

向坤乾

2

动医31501

201501632

胡辉

3

水产职31501

201501797

李超

4

动医5151

201541353

陈昌磊

5

动医5151

201541366

王胜

6

动医5151

201541371

张冰

7

动医5151

201541372

张超

8

植保1501

201504463

邢贝

9

植保1501

201504468

张波

10

农贸31501

201504361

李新勇

11

种科31501

201504477

徐冉

12

水产职31501

201501790

陈双缘

13

农贸31501

201504374

曾兵

14

机械11507

201503038

刘爽

15

机械11507

201503072

冯鑫

16

机械11511

201503215

王岩

17

机械11501

201502894

詹蓝伟

 

 

 

 

 

上课老师:吴威     时间:周六7、8节    班级:男56班

序号

班级

学号

姓名

1

机械1511

201503216

文  雷

2

机械1511

201507010

焦仕昂

3

机械1511

201503222

袁春洋

4

机械1511

201503224

张新强

5

机械1512

201503250

曾  韬

6

机械1512

201503249

杨加国

7

机械1508

201503103

韩金杰

8

机械1508

201503125

杨松

9

机械1508

201503111

刘洋

10

机械1508

201503115

尚晓东

11

机械1508

201503101

储小庄

12

机械1508

201503116

沈航

13

机械1508

201503117

史习宇

14

机械1508

201503105

李典

15

机械1508

201503123

谢磊

16

机械11511

201503197

郭健

17

机械11511

201503213

王晓波

18

机械11510

201503165

付二广

19

机械11508

201503119

王峰

20

机械11508

201503097

白云睿





上课老师:李新煜     时间:周六7、8节    班级:男57班

序号

班级

学号

姓名

1

机械1508

201503114

邱志能

2

机械1508

201503098

陈学伟

3

机械1507

201503075

阚远志

4

机械1507

201503089

王凯

5

机械1507

201503087

万家宾

6

机械1509

201503153

徐永乾

7

机械1509

201503158

张鑫

8

机械1511

201503210

宋前程

9

光电1502

201505780

曹金发

10

光电1502

201505818

郑志韦

11

光电1501

201505746

黄志杰

12

机械1501

201502889

闫云

13

光电1501

201505735

陈浩杰

14

应物1501

201505904

陈校

15

应物1501

201505902

陈普

16

机械11513

201503276

欧朝坤

17

机械11513

201500499

冯超

18




19




20
















上课老师:陈连朋     时间:周六7、8节    班级:男58班

序号

班级

学号

姓名

1

应物1501

201505901

陈凯

2

应物1501

201505915

李琪伟

3

应物1501

201505919

刘洋

4

应物1501

201505927

王浩宇

5

应物1501

201505935

张兴旺

6

光电1501

201508736

陈曦

7

光电1501

201505842

田云生

8

机械11511

201503225

张宇星

9

机械11511

201503218

杨浩川

10

机械11502

201502910

姜汉彧

11

机械11502

201502904

代伟

12

机械11502

201502912

柯凯

13

机械11505

201503024

滕锦云

14

机械11501

201505917

李永刚

15

机械11510

201503172

刘又文

16

机械11508

201503127

曾双玖

17

机械11501

201505934

杨月恒

18

机械11501

201505916

李双

19




20
















上课老师:唐卫兵     时间:周六7、8节    班级:男59班

序号

班级

学号

姓名

1

工设11502

201502863

张率

2

工设11502

201502843

黄长柱

3

工设11502

201502857

王宇琪

4

工设11501

201502813

房磊

5

工设11501

201502807

陈拓

6

工设11501

201502814

韩瑞恋

7

工设11501

201502821

梁建斌

8

工设11501

201502815

洪政通

9

工设11501

201502819

李健康

10

工设11501

201502812

范佳俊

11

工设11501

201502827

王俊博

12

工设11502

201403406

姜志炜

13

计科1505

201503338

夏书林

14

计科1505

201503343

田飞

15

计科1505

201503344

田可

16

软工(实)11501

201503558

修昌琦

17

计科11506

201503472

胡浩

18

计科11508

201503570

周南杰

19




20












上课老师:李明     时间:周六7、8节    班级:男60班

序号

班级

学号

姓名

1

土木1503

201500457

陈步青

2

土木1502

201500465

李靖杰

3

土木1504

201500302

袁政

4

土木1504

201500296

徐根

5

土木1504

201500283

路轶

6

土木1504

201500308

邹清军

7

土木1503

201500441

彭晓坤

8

数学1501

201505964

王文祥

9

数学1502

201505986

李寻欢

10

数学1502

201505994

罗绵杨

11

建筑11501

201500082

谯杨

12

建筑11501

201500077

李文武

13

建筑11501

201500076

李松

14

建筑11501

201500088

肖博威

15

建筑11502

201500105

韩佳涛